Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги физической охраны любых типов объектов  


 Охранное предприятие ГЕЛИОС-М имеет все разрешения на охрану объектов разных категорий. А именно: склады, ТСЖ, коттеджные поселки, супермаркеты, гипермаркеты, АЗС, частные территории. Кроме физической охраны объектов, мы консультируем по экономической безопасности и снижению потерь, проверяем ваших контрагентов, участвуем в переговорах и решаем ваши проблемы с арендодателями, инвесторами, партнерами.


Адрес сайта: http://op-gelios.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта op-gelios.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2018-09-11 11:45:35





Популярные сайты:



Куплю Обменять Швейцарские франки 8серия, старые Английские фунты...: Куплю старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старые бумажные Английские фунты стерлингов стерлингов. Выведенные из денежного оборота


Интернет магазин сантехники Смеситель-плюс: В интернет магазине сантехники Смеситель-плюс вы можете приобрести смесители и аксессуары по низким ценам. Мы работаем с лучшими и самыми известными мировыми производителями, что гарантирует высокое качество предлагаемых товаров.


Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Москве: Здравствуйте, моё имя Григорий. Я частный мастер по ремонту бытовой техники. Оказываю свои услуги в Москве. Хороший ремонт бытовой техники за разумные деньги - вполне реально!


Частная санэпидемстанция в Симферополе - СЭС Дез Обработка: Санэпидемстанция в Симферополе «Дез Обработка» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Симферополе. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Грузчики, разнорабочие, уборка снега: Компания "Персональное решение" г. Иваново. Предоставляем рабочий персонал в аренду. Ответственные, трезвые, грузчики, разнорабочие. Для работ на ваших объектах. Склады, стройки, терминалы, уборка и благоустройство территорий, переезды!


Ивановская швейная фабрика Надитекс, производство КПБ и трикотажа: Производим и продаем постельное белье, женский, мужской трикотаж, текстиль для дома. Работаем оптом и в розницу. Принимаем заказы на пошив. Доставка по Всей России.


ООО БЕЛОГОР: Супер качественные шаровые краны из Италии теперь доступны в России! ООО "БЕЛОГОР" – официальный дистрибьютор компании RuB в Росии. Шаровые краны RuB – краны нового поколения! Пожизненная гарантия, полная защита от протечек, европейское качество


Звоните по тел. 89203472313, украшение праздников день рождение: На нашем празднике нет гостей, обделённых вниманием, в программах участвуют все: и стар, и мал.И у всех остаётся море впечатлений и приятных воспомина


Нитрат кальция, кальций хлорисый, галит, пропант, калий хлористый: Продам Нитрат кальция безводный, Кальций хлористый и Калий хлористый. Также всегда в наличии Галит и пропанты FORES. Низкие цены! Доставляем наши товары по всей России и в Казахстан


RUSaCis - эмулятор Interlude: RUSaCis новый java эмулятор Lineage 2 - Interlude на основе - исходного кода aCis. Сборка созданная для любителей классической Линейдж без дополнений. С открытым исходным кодом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.