Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО СК ТАШ - Производство изделий из гранита любой сложности!  


 Производственные мощности нашей компании находятся в уральском регионе России, в Ленинградской области, на Украине - Житомирская область и в Казахстане. Это позволяет нам поставлять весь спектр гранита, ещё больше расширяя «коллекцию» наших камней. Производственные мощности наших камнеобрабатывающих заводов и разрабатывающих карьеров оснащены современным и высокотехнологичным оборудованием, что позволяет нам производить: гранитную брусчатку колотую, пилено-колотую, полнопиленную и галтованную; плиты мощения; бордюры гранитные дорожные и садовые; декоративную гранитную плиту с колотой фактурой «скала»; плиты гранитные отделочные.


Адрес сайта: http://tash16.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tash16.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2018-09-21 14:18:25





Популярные сайты:



Интернет-магазин Elsenpipe.Ru: трубопровод для горячей воды: Наш магазин является официальным представителем производителя Elsen в России. Мы представляем Вашему вниманию широкий ассортимент профессионального инженерного оборудования первоклассного качества. Ка


Салон красоты: Парикмахерские услуги на красителях Keune и Wella, стрижки горячими ножницами, чистки, пилинги, уходы, биоэпиляция, окрашивание бровей хной, наращивание ресниц, маникюр, педикюр, шилак, укрепление ногтей, наращивание ногтей.


Московская театральная школа АплАрт: Приглашаем взрослых и детей обучению актерскому мастерству в Москве. Стань настоящим актером и сыграй свой первый спектакль на большой сцене. Пять минут от метро. Есть группы выходного дня.


РостовЭнергоМонтаж: Основные виды выполняемых работ: строительство котельных; монтаж паровых и водогрейных котлов; трубопроводы пара; дымовые труб; металлоконструкции; технологическое оборудование и трубопровод


Продажа круглого леса и пиломатериалов - «Восток ST»: Основной деятельностью «Восток ST» является заготовка леса и реализация пиломатериалов от производителя. Для реализации поставленной цели компания располагает всем необходимым: арендованным лесным участком, собственным производством...


Строим бизнес в онлайне: Строим бизнес в онлайне. Разбор Курсов и Кейсов По Заработку в Интернете. Огромный выбор обучающих курсов по маркетингу, дизайну и бизнес образованию.


УчМет: высшее дистанционное образование. Информация на сайте: На нашем сайте Вы научитесь самостоятельно создавать и вести курсы дистанционно. Проект Do.Uchmet.Ru - обучение педагогов разработке дистанционного обучения. Подробнее узнайте на сайте.


Расспродажа спортивный комплексов для дома и дачи от производителя!: Профессиональное уличное спортивное оборудование от производителя "SSWA" Доставка по РФ от 2 до 7 дней. Акция скидка 100000 рублей. Шведские стенки Воркаут площадки Уличные спортивные комплексы


Детский центр от А до Я.: Консультирование по вопросам открытия детских клубов, детских садов и образовательных центров. Юридические и правовые основы работы детских учреждений. Как открыть детский клуб. Как открыть частный детский сад. Как открыть образовательный центр.


Сдача морских тестов любой сложности!: Мы выполняем разные виды тестов для моряков любого уровня сложности и обеспечиваем отличный результат. Вам не придется тратить время и силы на подготовку, которая может окончиться неудачей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.