Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Срубы ручной рубки: кедр, сосна, ель, лиственница. Бани. Дома  


 Срубы ручной рубки из кедра, лиственницы, сосны или ели от «Артели братьев Топор» и мастерской бревенчатых срубов «Славiч». Доставка срубов по Пермскому краю, в Москву и по России. Можем поставить сруб под ключ, построить дом, баню, беседку. Обрабатываем бревна традиционными инструментами, наилучшим образом подходящими для работы с бревном, что позволяет соблюсти как традиционные технологии изготовления сруба, так и требования ГОСТ. Сборка срубов в Пермском крае и по России. Построим дом под чистовую или черновую отделку по честной смете и без брака под наблюдением службы независимого технического надзора. Строим дома из пеноблоков, газобетона, бруса, кирпича, других материалов.


Адрес сайта: http://bratja-postrojat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bratja-postrojat.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2018-10-23 19:30:02





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Долгопрудном дом престарелых Медикейр: Частный дом престарелых в Долгопрудном «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Долгопрудном по низкой цене!


Частный пансионат для пожилых в Пушкино - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Пушкино «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Пушкино по низкой цене!


Лучшее предложение таунхаусов от застройщика по самым выгодным ценам!: Таунхаус – это уникальная альтернатива одновременно и городской квартире и загородному коттеджу...


Детские коляски европейского качества по доступной цене: Roan — коляски, автокресла, аксессуары оптом и в розницу. Мы осуществляем поставки: детских колясок 3 в 1, детские коляски 2 в 1, коляски для новорожденных, коляски трансформеры со склада в Москве.


Отдых без посторонних глаз, в усадьбе "Под Аистом": Домик в Подмосковье, семьёй или небольшой компанией. Охота, рыбалка, снегоходы, лодка на воздушной подушке, квадроциклы, баня, заповедник.


Юридические услуги в Ставрополе: Оказываю юридическую помощь и представляю интересы в суде по гражданским делам, семейным, раздел имущества, выделение долей, взыскание задолженности, земельные споры...


Заказ цветов недорого. Работаем с 8 до 23.: Наш цветочный салон предлагает услуги по доставке цветов и подарков в городе Пермь. У нас Вы можете купить свежие розы и букеты цветов, крафт-букеты, мягкие игрушки, подарки с доставкой на дом.


Производство бурильного инструмента, винтовых свай, металлоконструкций: Производство и бурильного инструмента, шнеков, уширителей, удлинителей, переходников, винтовых сваи, гидровращателей, режущего инструмента. Изготовление от 1 дня. Доставка по России и СНГ. Скидки.


IPShumkov.Ru: пленки на основе ПЭНД. Разумные цены!: Производство и реализация полиэтиленовой пленки - IPShumkov.Ru. В направления нашей деятельности входят: пленка светостабилизированная СЕВЕР, пленка полиэтиленовая строительная, стретч-пленка для ручн


Lafboro — сервис бронирования экскурсий: Lafboro - это удобный сервис бронирования экскурсий, который позволяет вам познакомиться с интересными достопримечательностями и открыть для себя новые места во время путешествий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.