Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Динозавр-шоу  


 Мы приглашаем вас в доисторическое путешествие, которое обещает быть взрывным, умопомрачительным, самым запоминающимся и необыкновенным! В этом шоу подвижные, словно живые, динозавры, дают реальное представление зрителям о своем существовании. У вас будет уникальная возможность дотронуться до динозавров, а также покормить их. Это будет поистине волшебное событие! Шоу будет поучительным образовательным, интересным как для детей, так и их родителям. Рекомендовано возрастной категории от 3 до 80 лет. Используются красивые декорации, много света, спецэффекты.


Адрес сайта: http://dinosaur-show.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dinosaur-show.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2018-11-21 16:14:29





Популярные сайты:



Мы предлагаем ремонт ноутбуков по телефону 214-30-96: Наша компания предоставляем услуги по заправке картриджей, ремонту компьютеров, ремонту мониторов в Казани без выходных .При заправке нескольких картриджей предоставляем скидку. Осуществляем выезд на


Свежие вакансии от прямых работодателей: Step-ler - сайт вакансий от прямых работодателей. Свежие вакансии помогут найти работу. Сайт очень удобен для работы отделов по подбору персонала и соискателей.


Изготовление гибкого камня и термопанелей: Мастерская "КАМЕНЬ" занимается изготовлением листового материала "гибкий камень", термопанелей, а также декоративного каня для внутреннего интерьера и фасадов из гипса и специальных фасадных составов.


Кромкооблицовочный станок. Выгодные цены.: Кирпичные заводы, станки для производства окон и дверей, а также оборудование для металлообработки и прочее. У нас Вы можете купить аккумуляторные дрели, насосы, а также фрезеры и пр.


Udelnovodel.Com: узаконивание перепланировки квартиры. Адекватные цены!: Необходима помощь в согласовании перепланировки? Значит наши услуги для Вас! Наша компания предлагает быстро и без лишних хлопот согласовать любую перепланировку в г. Москва и Московской области. Услу


Массаж. Депиляция. Спа программы.: Массаж профессиональный- спортивный, общий, расслабляющий. Спа программы. Фитосауна кедровая бочка. Спа программы для пар. Депиляция ( воск, шугаринг). Интимные стрижки. м. Шаболовская.


ART SAD: Проектирование участков, зданий и сооружений любой сложности, реализация проектов "под ключ", укладка рулонного газона, монтаж систем автополива. Лучшее ценовое предложение на рынке, собственный питомник растений.


Сервера Линейдж Хай Файв. Действующие эвенты: Хотите поиграть в любимую игру Lineage II High Five? Тогда приглашаем Вас на наш сервер L2Europa.Com! Что мы можем предложить новому игроку: рейты на всё х20, бесперебойную работу всех эпик боссов, ре


Штукатурка стен машинным способом под ключ! Быстрее и дешевле в 2 раза: Штукатурка машинным способом - это эффективная технология нанесения строительных смесей. Получите идеально ровные стены в 2 раза быстрее и на 20% дешевле. Рассчитайте стоимость работ всего за 1 минуту


Трансформация жизни без длительной терапии: Астролог с 2006 года, Таролог, Целитель Лилия Кастальская. Помогу решить проблем в основных сферах жизни: Любовь, Деньги, Здоровье, Предназначение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.