Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курсы ЕГЭ и ОГЭ Solution - экспресс-подготовка с швейцарским качеством  


 Основным видом нашей деятельности является эффективная подготовка ребят к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ в г. Москва и г. Санкт-Петербург. Мы реализуем наши занятия на основе опыта и методологии швейцарской системы, которое признано лучшим в мире! Геймификация учебного процесса, которая обеспечивает систематическую рефлексию для качественного усвоения и закрепления материала. Интенсивная подготовка как в течение занятий, так и в рамках индивидуальных домашних заданий с возможностью контакта с учителем во внеурочное время. Наши занятия проводятся в группах по 4-8 человек в учебных офисах и осуществляются блоками по 6-8 занятий в месяц.


Адрес сайта: http://solution-ege.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта solution-ege.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-01-08 13:25:19





Популярные сайты:



Блог для Помощи Вашему Бизнесу B2B: статьи, видео, документы: Блог для Помощи Вашему Бизнесу B2B - статьи, видео материалы, документы, онлайн инструменты и прочие «фишки» для современного продвижения бизнеса онлайн и оффлайн. Проводим бесплатные тренинги и конференции в форме вебинаров и вживую.


Юридическое сопровождение бизнеса и частных лиц: Юридическая компания «Гебель и партнеры» — команда профессиональных юристов, обеспечивающих высококвалифицированную защиту прав и интересов бизнеса и частных лиц.


Продажа натурального, полезного и свежего китайского чая.: ООО "ЦВЕТА ЧАЯ". Поставка в РФ высококачественного горного Китайского чая, более полезного по своим химическим свойствам в отличие от обычного чая (из-за более мясистого чайного листа впитавшего все полезные вещества из горных источников и почвы


Интернет магазин сантехники Смеситель-плюс: В интернет магазине сантехники Смеситель-плюс вы можете приобрести смесители и аксессуары по низким ценам. Мы работаем с лучшими и самыми известными мировыми производителями, что гарантирует высокое качество предлагаемых товаров.


Виктор Логинов - Ведущий - Импровизатор: Виктор Логинов - Ведущий - Импровизатор! Веду мероприятий любого формата. Обожаю – делать праздник веселым! Мое кредо - импровизировать, работать с публикой, жить с юмором!


Керамические вазы и объекты художника Юлии Клюевой: Добро пожаловать в мир моих творческих поисков в создании необычных керамических ваз и интерьерных объектов, а также оригинальных предметов для сервировки. Все коллекции разные ис разным настроением


Профессиональная гидроизоляционная система Пенетрон: Гидроизоляционные материалы ПЕНЕТРОН. Комплексная защита бетона. Официальный дилер. В наличии на складах. Прямые поставки в день заказа.


Регистрация сайтов по каталогам ссылок - Качество гарантируем!: Автоматическая регистрация сайтов в каталогах ссылок - Если Вам нужно быстро раскрутить сайт, то Вам стоит присмотреться на сервис регистрации сайтов в каталогах ссылок addcatalogs.manyweb.ru . В базе более 5000 каталогов ссылок!


Частный пансионат для пожилых в Люберцах - дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Люберцах «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Люберцах по низкой цене! Звоните.


Автоюрист: Лишают прав? Звони, поможем! Возврат прав на законных основаниях. Юридическая помощь водителям по административным делам, связанным с лишением водительских прав. Владимир Авдеев


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.