Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Проектирование карьеров и горных производств  


 ООО "ДОРГЕОПРОЕКТ" г. Москва- cпециализированная инжиниринговая компания по проектированию карьеров и горных производств для нужд промышленности нерудных строительных материалов, горнодобывающего сектора, дорожного и транспортного строительства. Предлагаем лучшее соотношение цены/качества. 100% ответственность за результат. Работаем по всей России. Проектирование карьеров, технический проект разработки и рекультивации месторождения, проект разработки карьера, проектирование горных работ, проектирование карьерных и технологических автодорог, проект разработки месторождения песка, щебня, гравия, геологоразведка и маркшейдерия.


Адрес сайта: http://www.dorgeoproekt.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.dorgeoproekt.com


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2019-01-24 15:11:50





Популярные сайты:



Энергетический напиток НЕФТЬ: Энергетический напиток "НЕФТЬ" Осторожно, воспламеняет разум! Молодой российский бренд энергетических напитков, который уже успел завоевать поклонников среди ценителей за высокое качество и стильный дизайн.


Сантехника в Казани по низким ценам - Магазин сантехники «Стройка»: В магазине сантехники "Стройка" вы можете купить в Казани сантехнику по низким ценам с доставкой или самовывозом. Ассортимент магазина насчитывает более 4 500 наименований сантехнической продукции.


Поставки профессионального медицинского оборудования - ООО МастерТорг: Компания ООО МастерТорг осуществляет поставки профессионального медицинского оборудования ведущих мировых производителей с дальнейшим сервисным обслуживанием. Мы обеспечиваем потребности учреждений здравоохранения в современной медицинской технике


Группа компаний Армада Ремонт и отделка квартир под ключ в Москве: Группа компаний Армада осуществляет ремонт любой сложности в квартире офисе коттедже или ресторане под ключ недорого. Главная цель нашей компании заботиться о вашем комфорте. С нами вы сможете воплотить в интерьере ваши любые дизайнерские идеи


Выполним строительство дачного домика `под ключ`: Стройка-Сл, мы выполним любые строительно-монтажные работы, ремонт и отделку помещения с трепетом и отменным качеством, как если бы Вы делали это сами


Easytrading - Лаборатория трейдера: Мы предоставляем автоматизированные решения для криптовалютного трейдинга со встроенными стратегиями. Начать торговать просто, достаточно скачать торгового робота и запустить работу стратегии.


Вывод из запоя на дому в Тихвине - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тихвине, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тихвине по низкой цене!


Русский язык как иностранный. Караванова Н.Б. - учебники, методика: Вы изучаете русский язык как иностранный? Вы преподаёте русский язык иностранцам? Тогда этот сайт для вас! Лучшие учебники, эффективная авторская методика Каравановой Н. Б. , аудио и видео уроки.


Бухгалтерское сопровождение Юридическое сопровождение: Бухгалтерский и налоговый учет ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ С 2000 ГОДА Настройка 1С ПЕРСОНАЛЬНАЯ НАСТРОЙКА 1С ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА Юридическое сопровождение РЕГИСТРАЦИЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ


Дом престарелых в Краснодаре - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в Краснодаре «Исток» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.