Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Доставка еды из ресторана «Даниловский Паб»  


 Причин заказать еду с доставкой может быть множество. Кто-то хочет вкусно пообедать, не покидая офиса. Кто-то занят организацией дружеской вечеринки. А кто-то просто не желает возиться с ужином и предпочитает наслаждаться любимыми, но приготовленными кем-то блюдами только на своей кухне. Однако, обращаясь в службу доставки, каждый ищет одного и того же — возможность сделать заказ быстро, без лишних хлопот и траты времени. Именно для этого на сайте ресторанного комплекса «Даниловский паб» и был разработан специальный каталог меню.


Адрес сайта: http://danilpub.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта danilpub.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2019-01-31 16:05:08





Популярные сайты:



SonBed: Кроватки для маленьких, ночники, стулья растущие, постельное бельё, подсветки для кроваток, комплектующие для кроваток. Поставка производится по всей России за наличный и безналичный расчет.


Компьютерный сервис ООО РЕВЛ центр Москва: Компьютерный сервис ООО "РЕВЛ центр" Москва предоставляет спектр услуг по ремонт ноутбуков на дому. Наши превосходство перед конкурентами самое современное оборудование, ноутбук отремонтировать Москва


Новая коллекция ремней и браслетов: Новая коллекция кожаных ремней и браслетов be peach для нежных снаружи и дерзких внутри! Ремень буквально соберет стильный женский образ воедино и подчеркнет вашу индивидуальность!


Частный пансионат для пожилых в Люберцах - дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Люберцах «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Люберцах по низкой цене! Звоните.


Лечение заряженной водой. Подробнее на сайте: Предлагаем Вам лечение живой водой. Структурирующие матрицы являются уникальным инструментом для решения многих проблем со здоровьем. Матрицы - это пластины черного цвета с молитвами.


Русскоязычное сообщество "Про Плазму" обучение Плазменным технологиям: Первое Русскоязычное сообщество "Про Плазму" Применение:медицина, сельское хозяйство, свободная энергия. Более 8000 отзывов, методические пособия, протоколы лечения, переводы книг и научных статей.


Новостной и аналитический портал Алексея Яковцева: Аналитика и новости текущих событий в мире. Нетрадиционный взгляд на геополитику, власть и общество, противостояние Россия-Запад, концепции, стратегию и мировые проекты, историю, мировой кризис


Официальный сайт Музея Вальдау: Официальный сайт музея Замка Вальдау. Мы находимся: поселок Низовье, Калининградская область. Телефоны: 89114922704, 89114922705. Музей принадлежит Низовской сельской администрации, но находится в вед


Царь-чай МОСКВА: Интернет-магазин сибирских сладостей, варенья из шишек, натурального мёда и иван чая "Царь-чай МОСКВА".


Купить дешево автомобильные шины и литые диски в Москве - S-tyres Качественные автошины: На этой странице Вы сможете купить зимние шины в Москве. Мы стремимся предоставлять максимально удобный сервис нашим покупателям, начиная с поиска товара, завершая помощью в установке шин.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.