Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Видеореклама на АЗС в Крыму и Севастополе  


 РИА "Новый Крым" изготовит и разместит видеорекламу на собственных экранах в крупной сети АЗС ТЭС по Республике Крым и г. Севастополю. Видеоролики от 5 до 15 секунд транслируются в режиме 24*7. Частота повторений рекламного блока в месяц – 14 400 раз на 1 АЗС. Посещаемость 1 АЗС – от 1600 человек в сутки. Возраст посетителей – 18-50+. Покупки – 40-45 тыс. чеков ежедневно. Стоимость контакта без учета дополнительных скидок на 1 АЗС – 0, 12 коп. Действует система скидок при заказе от 10 экранов.


Адрес сайта: http://video-azs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта video-azs.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2019-02-16 14:11:44





Популярные сайты:



Изготовление деревянных лестниц под ключ: Изготовление деревянных лестниц под ключ из твердых пород дерева: лиственница, бук, ясень, дуб. Полный спектр услуг по вашим размерам и геометрии дома. Качественно и надежно. Гарантия. Покрытие натуральным маслом и воском, без запаха...


Бесплатные онлайн html5 игры в ksplay: Здесь Вы сможете сыграть только в самые качественные онлайн игры! У нас только проверенные игры. В ksplay Вы сможете играть не только на ПК или Mac, но и на любом сенсорном устройстве.


ООО Рост-Фудс - Продажа пеллет для изготовления чипсов: Компания ООО «РОСТ-ФУДС», является официальным представителем на территории Российской Федерации производственного кооператива „С-ПОЛЕМ” (Польша). Продажа пеллет для изготовления чипсов.


Мир глазами женщин. Женский журнал.: Сайт xapa biz предназначен для любителей почитать статьи развлекательного и познавательного характера. Про знаменитостей, их биографию и личную жиз1нь. Так-же есть статьи про моду, искусство, красоту, звёздные засветы.


Поставка кормов для КРС: Жом свекловичный стружка/гранула, кукуруза фуражная, шрот подсолнечный, жмых рапсовый, жмых льняной, шрот соевый. Доставка, отсрочка платежа. Партия от 20 тн.


Уничтожение, обработка от клопов, тараканов, клещей в Самаре (СЭС): СЭС Самара - уничтожение тараканов, обработка от клопов, клещей. Используем генератор холодного тумана, импортные инсектициды, цены доступные, гарантия. Обработка квартир, домов, офисов, складов.


Как полюбить себя, тебя и весь мир: Получите 5 уроков любви к себе бесплатно прямо сейчас. Попрощайся со своими проблемами, тревогами и комплексами! Самые работающие техники, упражнения, авторские методики.


Груминг студия. Зоосалон. Зоомагазин. Услуги для животных: Наш салон работает для тех, кто любит своих питомцев и всячески за ними ухаживает. Вам предложат сделать груминг собак и кошек с применением профессиональных средств, которые не вызывают аллергию, покраснение и жжение.


отель ялта и недвижимость, гостинницы, отдых, море и отели, это всё что нужно для вашего развлечения: отель ялта и недвижимость, гостинницы, отдых, море и отели, это всё что нужно для вашего развлечения. Отдыхайте в нашем отеле и проведите чудесные дни на отдыхе у моря. На нашем портале очень богатый


Видел Во Сне - Сонник, Гороскопы, значение Имен: В соннике - ВиделВоСне.РФ можно узнать значение и смысл снов по проверенным сонникам. Посмотреть гороскоп для вашего знака зодиака, выяснить значение имен. Более 4500 толкований, бесплатно, он-лайн.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.