Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника ПАРАЦЕЛЬС Предрейсовые осмотры, гинеколог, уролог, аллерголог  


 ВЛОК-Внутрисосудистое лазерное облучение(очищение) крови-это эффективный метод лечения различных заболеваний. Лечебным действием лазерногоизлучения является улучшение процессов восстановления и заживления во всех тканях, повышение защитных сил организма Лазеротерапия обладает обезболивающим, спазмолитическим, противовоспалительным, противоотечным действием, улучшает сосудистый тонус, в том числе периферическое кровообращение. Метод МРХ эффективен в лечении паталогии шейки матки, кондиллом, папиллом, кист наружных половых органов, невусов, телеангиоэктазий, дисплазий, лейкоплакии, наружном эндометриозе. Этот метод дает возможность бескровного и безболезненного забора материала для биопсии.


Адрес сайта: http://paracelskras.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта paracelskras.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2019-02-21 10:47:08





Популярные сайты:



ООО ДУГА, МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЯ, КОВКА: Производим ворота, калитки, заборы любой сложности. Изготавливаем садово-парковую мебель и малые архитектурные формы как беседки, качели, скамейки, мостики, фонари, навесы, мангалы и т.п.


Юридическое партнерство - защита любой собственности в центре города: Мы являемся компетентным партнерством юристов и адвокатов с высокой репутацией, подтвержденной многолетним и глубоким опытом успешной профессиональной деятельности. Наша юридическая компания помогает


Змк сталькомплект: Изготовление штакетника за 1 день. Продажа, установка штакетник, Еврожалюзи, сетка 3b


Табак: Наша Кампания продаёт ТАБАК на развес, без химии, только натуральный продукт. Про нас можно узнать на сайте http://intabakopt.ru


Мастер художественной татуировки: Профессиональная художественная татуировка. Так же выполняю перекрытие и исправление старых работ. Работаю практически во всех стилях. Хорошее соотношение качественной работы и цены. Постоянным клиентам скидки


КУПИТЬ АККАУНТЫ С ТОКЕНАМИ BONGACAMS | STRIPCHAT | CHATURBATE 18+: Хватит переплачивать ВЕБ-КАМ САЙТАМ! Магазин аккаунтов LEKSA-TOKENS. RU. Мы продаем аккаунты с токенами для ВебКам сайтов таких как BONGACAMS, STRIPCHAT, CHATURBATE, LiveJasmin и др.


Товары для здоровья, лекарственные чаи и сборы, хмелевые дрожжи: Мы заботимся о вашем здоровье, предлагаем лечебные чаи и сборы для лечения и профилактики хронических, онкологических и респираторных заболеваний, восстановления естественного иммунитета организма.


Наша компания – лидер в изготовлении металлоконструкций: Мы выполняем заказ от замысла до результата (составляем проект, изготавливаем изделие, монтируем). Бесплатно выполним замеры, проведем консультацию по городу Уфа и ближайшим городам.


Химчистка мягкой мебели в Санкт-Петербурге - клининг Быстро Клининг: Клининг в Санкт-Петербурге - компания «Быстро Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


На OOOGRADIENT.RU: теодолиты можете спросить: ГРАДИЕНТ - это команда профессионалов, обладающая знаниями в области технологий, применяемых в геодезии и смежных отраслях. Приобретенный за годы работы опыт и послужил фундаментом для создания компан


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.