Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Школа плавания Splash  


 Ни для кого не секрет, что плавание очень полезно как для детей, так и для взрослых. Очень важно не просто научиться держаться на воде, необходимо поставить технику плавания, сформировать основные навыки, научиться правильно дышать Наши профессиональные тренеры составляют программу комфортных тренировок с учетом ваших физических и физиологических особенностей. Для людей с ограниченными возможностями, бассейн РГСУ оборудован специальными манипуляторами.


Адрес сайта: http://www.splash-swim.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.splash-swim.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2019-03-20 22:37:54





Популярные сайты:



Дезинсекция, дератизация, обработка от насекомых и грызунов: Профессиональная дезинсекция, дезинфекция, дератизация в Сыктывкаре и Республике Коми. Мы занимаемся обслуживанием частных лиц, а также предлагаем услуги юридическим лицам.


Новинки кино, тв каналы онлайн и торрент. Открытый кино трекер без регистрации.: Всегда качественные новинки кино в режиме онлайн, так же можно бесплатно скачивать через торрент клиенты. Доступно более 200 спутниковых каналов для онлайн просмотра. Вся информация доступна для польз


Fly Asic - проект по производству майнеров на SHA-256: Наша компания "Fly Asic" начала свою деятельность в 2017 году, на пике роста биткоина. Нашими инвесторами были вложены большие средства в организацию производства оборудования для майнинга.


EXbeauty Эликсир очарования: EXbeauty - сайт о красоте и здоровье, а также множество других полезных разделов интересной и познавательной тематики для женской так и мужской аудито


Продажа участков Крым - Недвижимость: На сайте Вам предоставляется возможность абсолютно бесплатно разместить свои объявления о продаже, покупке, аренде жилой или коммерческой недвижимости


Авторский тур в Италию, регион Марке. Проживи 10 дней: Тур, позволяющий прожить 10 дней своей жизни, как настоящий итальянец - смакуя каждую минуту. Вы будете жить не в холодном отеле, а в итальянской усадьбе среди полей и холмов, наслаждаясь теплой домашней атмосферой и шикарными видами из окна.


Магазин оригинальной продукции SAMSUNG, APPLE, MSI и др.: Купить Macbook, iMac, iPad, iWatch, Apple iPhone, Samsung Galaxy по самой низкой цене. Купить оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России


Установка-продажа кондиционеров/CoolAir Климат: Сплит-системы, кондиционеры, сервис от А до Я, проектирование-монтаж вентиляции, профессиональные альпинисты. С 2012г. опыт в монтаже и в проектировании систем охлаждения-вентиляции.


Квантовое преображение за 7 сессий с наставником: Наставник, психолог нового времени использую выжимку прогрессивных инструментов по квантовому преображению вашей жизни за 7 сессий, в том числе академические духовные знания. Верните себе свою жизнь!


Офисные перегородки в Москве от производителя Алькон: Офисные перегородки от производителя. Различные системы перегородок. Производство и установка, гарантия. На рынке с 1997 года. Огромный ассортимент изделий любых дизайнов. На заказ в сжатые сроки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.