Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Hostel Nord Belorusskaya  


 Nord Hostel Belorusskaya – это самый уютный, комфортный и тихий хостел, где наши гости смогут прекрасно провести время и насладиться поездкой в центр Москвы. Стильный, новый интерьер хостела поможет гостям расслабиться после долгой дороги. Хостел находится у Белорусского вокзала и метро, в шаговой доступности аэроэкспресса до Шереметьево, рядом с нами стадион Динамо и спорт комплекс ЦСКА. Удобное расположение с множеством бизнес-центров и телецентром РОССИЯ. Также рядом с нами много ресторанов и развлекательных площадок. От нас удобно добираться до главной достопримечательности Москвы - Красная Площадь. Мы можем разместить до 60 гостей, поэтому будем рады размещать целые группы туристов.


Адрес сайта: http://nordhostel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nordhostel.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-03-26 14:58:53





Популярные сайты:



Наша компания предлагает своим клиентам цемент: Компания "АРКТУР" предлагает своим клиентам широкий ассортимент строительных и отделочных материалов оптом по доступным ценам за наличный и безналичный расчет и осуществить доставку приобретаемых стро


Колодец под ключ - Копка колодцев: Копка колодцев - это отличная возможность обеспечить водоснабжением ваш участок. Профессиональная чистка и дезинфекция колодцев от всех видов загрязнений. Выполнение сложных видов работ по углублению


Газификация, Газовое отопление Сибавтономгаз: ООО "СибАвтономГаз" газ для отопления, горячего водоснабжения и других газопотребляющих устройств (кухонные плиты, обогреватели и газовые генераторы). Газовое отопление, Газификация, Отопление газом Красноярск, Газгольдер, Газовый котел.


Персональные и групповые тренировки по воркауту: Раскроем потенциал твоего тела и поможем создать фигуру твоей мечты. Мы обучаем технике и даём базу знаний, благодаря которой ты сможешь в будущем самостоятельно заниматься.


ПИКС Панели Имитирующие Кирпичный Столб: ПИКС — имитация кирпичного столба для забора. Если Вы хотите украсить вид забора из профнастила или евроштакетника, то ПИКС идеальное решение для Вас. Преимущества ПИКС: экономный, простой и быстрый монтаж, лёгкий.


обложка для автодокументов: обложка на паспорт, кожаная обложка на паспорт, обложка для паспорта кожаная, кожаные обложки на паспорт, обложки для паспорта оптом, обложка для паспорта и автодокументов, обложки для документов, обл


Онлайн знакомства в виртуальном клубе: SpeedDating на новой платформе SpatialChat. Виртуальный бар у вас дома. Первая игра для участников 18-35 лет 04.11.21 Вторая игра для участников 35+ 11.11.2021 Первые игры бесплатно!


Снять квартиру или комнату в Краснодаре без посредников. Хрен агентам: Поиск квартир и комнат на карте Краснодара без посредников. Удобный поиск и интерфейс. Уникальная система модерации. Обновление базы каждые 10 минут. Различные фильтры поиска. Фотографии квартир.


Салон красоты, в который Вы захотите вернуться: Дом красоты ONE - это салон красоты в Туле, в который Вы хотите вернуться! Салон, которому Вы доверяете, который делает Вас еще красивее и успешнее! Станьте одним из наших счастливых клиентов уже сейчас!


www.gidropress.com - Изготавливаем и реализуем Виброрейки: Наша Научно-Производственная Фирма Сота-СТАЛЬ это крупное производственное предприятие которое изготавливает различное оборудования в Киеве. Мы изготавливаем гидравлические пресса, гидропресса, дробил


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.