Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО «ВОК»  


 Наша специализация-это производство и продажа воздуховодов и фасонных частей из оцинкованной, нержавеющей и черной стали. преимуществ работы с нами: Стабильные сроки и цены. У нас собственное производство, полностью оснащенное высокотехнологичным станочным парком. Поэтому мы не нанимаем субподрядчиков и не переразмещаем заказы Качественная продукция. Мы используем лучшее сырье заводов-производителей листового металла России. Профессионализм. В нашей организации работают инженеры с высокой квалификацией, готовые решить все поставленные перед ним задачи и производить изделия любого размера и степени сложности. Вся продукция ООО «ВОК» сертифицирована.


Адрес сайта: http://vozduhovod96.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vozduhovod96.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2019-05-16 22:05:06





Популярные сайты:



Проектируем и строим уникальные детские площадки и пространства: Уникальные игровые площадки Monstrum ( Дания) и продукция собственного производства. Наши клиенты: Парк Горького (Москва), ВДНХ (Москва), Парк Горького ( Казань) Загородный Парк-отель ( Тула).


Натяжные потолки - Белый глянец - Нижний Новгород: Компания натяжных потолков "БЕЛЫЙ ГЛЯНЕЦ" предлагает качество по разумной цене! Используем только проверенные материалы! Наши потолки не имеют неприятного запаха! Работаем с POLYPLAST (БЕЛЬГИЯ), PONGS (Германия).


Vraime. Моноарабика – лучший выбор для истинных ценителей кофе.: Натуральный кофе в зернах Vraime, 100% Арабика. ° Наша специализация – производство моносортов арабики (в смеси используется только один сорт используемого зерна).


Аутсорсинговая Компания По Оказанию Бухгалтерских Услуг В Москве: Компания "Дельта Консалтинг", ваш надежный партнер в бухгалтерской сфере (сопровождение, регистрация, ликвидация и др. ) на выгодных условиях. Консультация по т. +7 (495) 765-76-67


Уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, пр. Ставрополь: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация, профессионально избавим от насекомых: тараканов, клопов, блох, муравьев, клещей и пр. Работаем с юридическими и физ. лицами. Гарантия, договор, оперативность и безопасность.


Багетная мастерская в Красногорске - Студия АнВес: Багетная мастерская «Анвес». Поможем сделать ваш дом красивым и необычным: картины, фотографии, вышивки, пазлы, папирус получат красивое и оригинальное оформление, займут достойное место в интерьере.


густые ресницы: Средство для роста ресниц Magic Glance от Laboratoires Richelet - это самое современное и наиболее эффективное средство для ухода за Вашими ресницами,


Юридическое агентство Законъ, услуги юриста.: Юридическое агентство "Законъ" представляет правовую помощь в сфере гражданского права, административного права, взыскания задолженности (сопровождения исполнительного производства)


Перепечинское кладбище: Перепечинское кладбище все виды работ по благоустройству. Изготовление памятников, Гравировка, установка гранитных цоколей, Мемориальных комплексов.


Все о науке и технологиях: Новости науки, техники и технологий. Все новости медицины и здоровья. Научные и медицинские открытия и достижения в мире. Новости космоса.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.