Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ЛидерСкважин - ремонт скважины любой сложности  


 Наша компания занимается такими видами услуг как: замена насоса в скважине, чистка скважин, бурение скважин, замена насоса эцв, диагностика скважин, реанимация скважин, извлечение застрявших насосов, ремонт протечек, очистка фильтра скважины, обустройство скважины, обслуживание скважин, гидроудар, пуско-наладочные работы, монтаж и демонтаж труб водоснабжения, монтаж электрики, чистка и ремонт игольчатых скважин, ремонт скважин, выезд специалиста.
Почему стоит выбрать именно нашу компанию: Оперативный выезд мастера.
Доступные цены на все виды услуг.
Проведение диагностики, ремонта и восстановления водозабора в короткие сроки.
Скидка 10% на чистку.
Предоставляем гарантию на все виды услуг.


Адрес сайта: http://lider-skvajin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lider-skvajin.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2019-07-10 13:16:11





Популярные сайты:



Сеть домов престарелых в Екатеринбурге - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям после операций.


RED BRIDGE предлагает под ключ кирпичные заводы из Китая: Компания RED BRIDGE предлагает напрямую без посредников поставки различного промышленного оборудования от ведущих Китайских машиностроительных заводов. Все оборудование новое, на гарантии. Оборудовани


Агентство недвижимости «ВАРИАНТ», г. Советск: Агентство недвижимости ВАРИАНТ. Сопровождение сделок с недвижимостью по Калининградской области. Приватизация, ипотека, купля-продажа жилой и коммерческой недвижимости, перепланировки и реконструкции, составление договоров...


Онлайн знакомства в виртуальном клубе: SpeedDating на новой платформе SpatialChat. Виртуальный бар у вас дома. Первая игра для участников 18-35 лет 04.11.21 Вторая игра для участников 35+ 11.11.2021 Первые игры бесплатно!


Переводчики район Южное Бутово: Московский центр переводов — это профессиональное бюро переводов в Москве, основанное в 1997 году. Мы занимаемся письменным переводом текстов любой сложности и тематики, в том числе узкоспециализированными переводами (например, медицинской, юридическ


Мега Сити Шоп онлайн Гипермаркет: Mega City Shop специализируется на поставках СУПЕР товаров на территории РФ и странах СНГ. Ассортимент и оптимизированная логистика позволяет нам быть лидерами в нише онлайн гипермаркетов.


Организация свадьбы на природе. Контакты на сайте: Организация и проведение свадьбы под ключ, организация детских праздников, услуги свадебного парикмахера на дому, аренда персонала, заказ тортов и другие услуги в Москве. Индивидуальный подход.


Дары Крыма - интернет магазин натуральной крымской косметики: Интернет-магазин "Дары Крыма" предлагает широкий ассортимент натуральной косметики и сопутствующих товаров от передовых производителей Крыма по доступный ценам и без платы за доставку по регионам России!


ООО КМтех Kaiming: Энергосберегающие термопластавтоматы фирмы KAIMING. Продажа вертикальных и горизонтальных термопластавтоматов, изготовление пресс-форм. Доставка, обслуживание, послегарантийное обслуживание.


Таймлапс стройки или ремонта: Видеонаблюдение в аренду, создание таймлапса стройки за весь срок аренды.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.