Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа Дома в Крыму Евпатория Сакский район  


 Резиденция 795 кв. м. из пяти строений на участке 30 соток Авторский проект дизайна дома, изящная итальянская мебель. Западное побережье Крыма, п Заозерное в 10 км. от Евпатории. Сакский район, с. Уютное, ст. Прибой-2, ул. Голубая Волна, 3 Курортное побережье Черного моря на берегу Каламитского залива. Вас покорят пологие пляжи Заозерного с крупным золотистым песком. Усадьба в 800 метрах от берега моря. установлена система видеонаблюдения. Участок с ландшафтным озеленением. Основной дом 2-эт террасой 348 кв. м. Гостевой дом 271 кв. м. , в котором расположены 4 номера. Бассейн 25 м. круглогодичного использования. Веранда-барбекю 65кв. м. - Домик для охраны 40 кв. м. Гараж 71 кв.м. на два авто


Адрес сайта: http://zaozero.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zaozero.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-08-02 20:42:41





Популярные сайты:



ТАНДЫР КАЗАН И ДАСТАРХАН: Тандыры, казаны, мангалы, грили и всё что связано с приготовлением пищи на открытом воздухе, Вы найдете в нашем интернет-магазине. Низкие цены и высокое качество товаров. Весь ассортимент товаров поставляется на прямую от производителей.


Интернет магазин сантехники Смеситель-плюс: В интернет магазине сантехники Смеситель-плюс вы можете приобрести смесители и аксессуары по низким ценам. Мы работаем с лучшими и самыми известными мировыми производителями, что гарантирует высокое качество предлагаемых товаров.


Торговый Дом Оборудование Водоочистки: Производим и поставляем грабельные решетки, напорные флотаторы, мембранные модули MBR, полимерные станции, шнековые обезвоживатели, ленточные фильтр-прессы, камерные фильтр-прессы, мембраны ультрафильтрации. Проводим монтаж, пусконаладку.


Ландшафтный дизайн в Абинске и Краснодарском крае...: Услуги по ландшафтному дизайну в Абинске и Краснодарском крае. В услуги входит проектирование, озеленение и благоустройство частных участков и общественных пространств в Абинске и Краснодарском крае.


Медицинское оборудование: Медицинское оборудование, расходные материалы и любые другие товары для медицинских учреждений и общественных организаций в наличии и под заказ. Минимально возможные сроки поставки.


Алинея - электросчетчики, модемы, УСПД, АСКУЭ вся Беларусь: Продажа счетчиков электроэнергии по ценам производителя. GSM/GPRS модемы и коммуникаторы, BGS2T, ATM. УСПД СЭМ-2. 01, СЭМ-3, EA8086, 164-01Б. Оборудование для построения АСКУЭ. Измерительные трансформаторы тока TAL, ТШП, ТОП.


Производство Детских площадок и Мягких игровых модулей: Производим и продаем детское уличное игровое и спортивное оборудование, а также детские мягкие модули для оснащения игровых площадок и комнат. Цены от производителя. Система скидок. Заказывать у производителя всегда выгодно!


Сайт Ко-ми-та, что значит дружественная. Друг рубля дороже: На сайте Ко-ми-та Вы попадете в мир интересного:стихи русских поэтов, пословицы и поговорки, мудрость святых отцов, удивитесь редким именам, которые носили наши предки и многое другое.


БЛОГОСАЙТ - блоговый сайт o страйкболе . Вход бесплатный для авторов: БЛОГОСАЙТ - блог о рыбалке. Вход бесплатный для вдумчивых читателей. Ударим блогом по проблемам общества! Только уникальный контент! Только лучшие авторы и редакторы!


Купить шарики тапиоки для bubble tea в Москве: Производим ингридиенты для bubble tea. Разрабатываем меню bubble tea для кафе. Поставляем черную тапиоку и другие ингридиенты для бабблти. Работаем с кафе и сетями.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.