Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Английское произношение-фонетика, курс технического перевода (анг)  


 Английское произношение. Курс фонетики английского языка предназначен для тех, кому нужно воспринимать англоязычную речь на слух, для тех, кому необходимо говорить без акцента. Курс обеспечивает постановку произношения, в рамках курса изучаются артикуляция звуков английского языка, интонационные модели. Курс технического перевода (английский) обеспечивает умение переводить научно-технические материалы, предназначен для технических специалистов. В рамках курса изучаются препозитивные атрибутивные конструкции, особенности употребления лексики, требования к переводу, правила перевода научно-технических материалов, грамматические особенности, характерные для научно-технических статей.


Адрес сайта: http://avanted.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avanted.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2019-09-25 13:38:41





Популярные сайты:



Электроника и бытовая техника популярных брендов в Красногорске: Интернет-магазин Аксиома в Павшинской пойме Красногорска предлагает широкий ассортимент электроники и бытовой техники ведущих брендов. Пункт самовывоза в здании Горнолыжного комплекса СНЕЖ.КОМ


Персонал для дома: няни, домработницы, помощники по дому, сиделки: Подбор домашнего персонала. Нужна няня, гувернантка, домработница, сиделка, помощник по хозяйству, семейная пара или водитель? Обращайтесь. Подберем квалифицированного работника под Ваши задачи.


Натяжные потолки от компании Любой Каприз: Установка натяжных потолков в короткие сроки. Наш девиз: "Качественный монтаж" Работаем взрывобезопасным оборудованием. Гарантированные скидки, акции. Светильники, гардины, фотопечать


Самая атмосферная мастерская Москвы: Мастер-классы на гончарном круге для взрослых и детей в центре Москвы в 5 минутах от м. Таганская. Свидания за гончарным кругом, день рожденье в гончарной студии, курсы керамики от профессионалов!


Дженерики оптом - оптовая продажа дженериков прямо до адреса: Дженерики оптом реализует качественные дженерики для потенции с анонимной доставкой. География доставки продукции с сайта Дженерики оптом распрастраняется на весь мир и может быть увеличена за пределы его границы в случае сильного желания клиента.


Интернет-магазин комплектующих для микроскопов Микро-бу: Интернет-магазин комплектующих для микроскопов и микроскопии Микро-бу. Все для домашней лаборатории. Большой ассортимент. Низкие цены. Доставка по всей стране. Работаем с физлицами и юрлицами.


Разметка паркингов, производство колесоотбойников, дорожных знаков: Работы по нанесению постоянной и временной дорожной разметки; Разметка парковок и крупных паркингов; Нанесение разметки на территории пешеходных переходов; Нанесение разметки в виде линий, цифр, стрелок, различных знаков и значков...


Защищаем Ваши интересы в судах и гос.органах! Качественно и на совесть: Занимаемся представлением, защитой законных прав и интересов физических и юридических лиц в суде, других государственных и частных организациях.


Мобильный-Выездной Шиномонтаж! Выезжаем через 3 минуты.: Работаем строго по прайсу! Приедем в любое место. Все виды работ. Опыт работы с 2001г. Даём гарантию на работу! Ремонт шин. Ремонт дисков. Сезонная смена колес. Снятие секреток...


PVC-U.pro - НПВХ клеевое: трубы, фитинги, запорная арматура, клей.: Компания PVC-U.pro занимается оптовыми продажами напорных труб и трубопроводной арматуры из клеевого НПВХ, так называемого непластифицированного поливинилхлорида (PVC-U), для хозяйственно-питьевого водоснабжения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.