Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


О Да! Моя Еда! Доставка готовой домашней еды на каждый день  


 Комплексное полноценное меню, в которое входит салаты, супы, гарниры, горячие блюда, десерты, напитки и комплимент от шефа. Мы доставляем заказы бесплатно по Зеленограду и Москве + 5 км от МКАД. Представьте, к вам приехала любимая мама и приготовила вкусной еды на несколько дней. Вам не нужно стоять у раскаленной плиты и готовить! Вам остается только разогреть! Наши повара - профессионалы, умеющие готовить по-настоящему ВКУСНО и по-домашнему! Наш Шеф-повар следит за приготовлением каждого блюда, уделяет особое внимание качеству и свежести продуктов. Готовим на базе кафе "Клюква".


Адрес сайта: http://oda-moya-eda.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oda-moya-eda.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2019-09-29 16:04:14





Популярные сайты:



Торговы дом Парк - продажа строительных и отделочных материалов: Стеновые блоки, кирпич, арматура. Тротуарная плитка, бордюры, элементы благоустройства. Системы поверхностного водоотведения. Средства для организациии дорожного движения и парковок. Пазпанели-облицовка для стен и система хранения


Разговоры на кухне об успехе, бизнесе и мотивации: У Вас будет возможность обсудить насущные проблемы и найти способы их решения Вы подружитесь с новыми людьми, расширите свои горизонты и возможности. Полезные статьи, мнения экспертов и истории успеха, ждут Вас на Кухне!.


Куплю душу, продать душу дорого можно здесь! Продажа души за деньги: Помощь в продаже души Дьяволу - 100% гарантии результата, в том числе и юридически. Настоящий способ сделки с Дьяволом. Продажа души за богатство, власть и славу. С нами Вы успешно заключите сделку


Автоматизация, роботизация и модернизация технологических процессов: Автоматизация, модернизация и ремонт различного оборудования, разработка стендов, роботы, роботизация. Преобразователи частоты, сервопривода и чпу по наличию и под заказ. Техническое зрение.


Диет-Секрет. Доставка правильного питания. Зеленоград: Готовая полезная еда на весь день с доставкой домой и в офис. Сбалансированное питание: завтрак, обед, ланч, ужин. В каждом заказе - комплимент от шеф-повара! Свежие продукты. Сытные порции.


Изготовление букв, Полиграфия, Пластиковые карты, POS-продукция: Рекламно-производственная компания RekMake работает по следующим направлениям:наружная реклама–световые короба, буквы, вывески; Интерьерная реклама, торговых точек, пластиковые карты, любые виды полиграфии.


Экологическая фирма ОЛДИ: ООО Экологическая фирма ОЛДИ - оказывает широкий спектр услуг в области экологической безопасности предприятия. Наши специалисты успешно осуществляют полное сопровождение предприятий: разработка экологических проектов (ПНООЛР, ПДВ, НДС, СЗЗ, ЗСО


Пансионат Сан Марина Абхазия: Пансионат «Сан-Марина» находится в Гагре, а именно в той части курорта, которая называется Новая Гагра. В этом районе развита туристическая инфраструктура.


Брендовые кроссовки. Твой первый шаг к успеху: Большой выбор брендовых кроссовок. Доставка. Возможен заказ любого размера. Все товары проходят проверку на подлинность перед размещением на сайте.


Магазин женской стильной одежды: Магазин женской стильной одежды. Большой ассортимент платьев, стильных и деловых костюмов многое другое по приятным ценам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.