Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридическое агентство Правовая практика  


 Юрист, обладающий значительным опытом практической работы в областях о правового обеспечения в различных направлениях бизнеса, в том числе: в сфере недвижимости и строительства (легализация объектов недвижимости, практика подготовки договоров и строительных контрактов по международным стандартам ФИДИК - EPC, EPCM contract); в сфере торговли (ритейл, интернет-торговля, интернет-агрегатор); налогообложении иностранных компаний и лиц контролирующих иностранную компанию (КИК); в сфере инвестиций в объекты капитального строительства и финансовый рынок, ценные бумаги; представительство и ведение дел в судах и административных органах, банкротство граждан, ИП и юридических лиц и др.


Адрес сайта: http://juristagent.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта juristagent.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2019-10-03 11:27:44





Популярные сайты:



Интерьерные фотосъемки недорого от Силаева Константина: Нужен фотограф на свадьбу? Предлагаем Вам услуги Силаева Константина в Москве. Предлагаем фотосъемку свадьбы, модельные тесты, фотографии для каталогов и рекламы. Ждём Ваших звонков.


Каратэ Танцы Гимнастика Футбол Шахматы ИЗО Рисование Воронеж, секции: Ассоциация Витязей, №1 в Воронеже и спорте! Секции по каратэ, футболу, гимнастике, танцам, шахматам, ИЗО! Подберем секцию рядом с домом!


VERSTA - инновационная одежда для путешествий: Бренд инновационной одежды Versta тестировались: в средней полосе России, на берегу Баренцева моря, в Алтайских горах, в приполярном Урале, в замёрзшей Якутиии на краю земли — Чукотке, и везде показали себя как надёжные помощники.


Гриб чага р. Карелии. Берёзовый гриб чага. Свойства гриба чага.: Гриб чага, собран в глухих лесах р. Карелии! Собственное производство по переработки продукции, качественная сушка и упаковка! Лекарство от 1000 болезней! Оружие древней медицины! Доставка по РФ!


Продажа кальянов и табак для кальяна оптом с доставкой по РФ и СНГ: Предлагаем оптом кальяны и табак для кальяна а также электронные сигареты такие как HQD, Puff Bar, Puff Plus, Juul и т. д. У нас только оригинальная продукция и низкие цены


Работа с Родом: Ведущая Трансформационных игр, Ведущая практик по работе с Родом, Работа с Родом, через трансформационные игры. Ведущая практик Гвоздестояние, Психологические консультации.


Mirsexshopa: Продажа интим товаров для взрослых: фалосы, нижнее интимное бельё, презервативы, вагины, вагинальные шарики, интимные возбуждающие смазки, эротические костюмы и т. д.


Профессиональный массаж детский и взрослый на дому: Профессионально проведу у вас на дому детский и взрослый массаж. Детский массаж включает в себя упражнения по возрасту и гимнастику на мяче. Взрослый массаж: классический оздоровительный; массаж спины; антицеллюлитный массаж; баночный


Центр семейной стоматологии Елены Захаровой: Качественные стоматологические услуги по доступным ценам в Центре семейной стоматологии Елены Захаровой в городе Екатеринбург. Мы находимся по адресу: ул. Готвальда, д. 21/3.


мониторинг cs: Мониторинг cs 1.6 серверов - csmonitors.ru - мониторинг игровых серверов кс 1.6. Добавить сервер в мониторинг кс, найти сервер в мониторинге cs, скачать Мониторинг, cs мониторинг, кс мониторинг, монит


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.