Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Vireco - Аренда виртуальной реальности на мероприятие  


 Виртуальная реальность - лучшее развлечение для детского праздника, корпоратива, презентации, выставки и других мероприятий. Мы предоставляем в аренду по Москве и Московской области аттракционы VR (виртуальной реальности), а также шлемы/очки HTC Vive, Oculus Rift. Монтаж аттракциона занимает не больше двух часов. Для работы необходима обычная розетка. Все работы по сборке, настройке, а также контролю работы VR-оборудования проводят наши специалисты.


Адрес сайта: http://vireco.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vireco.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2019-10-05 20:20:25





Популярные сайты:



ЧТУП Хаус Стайл - Производство мебели по индивидуальным заказам в Минске.: ЧТУП Хаус Стайл уже много лет работает в сфере изготовления мебели по индивидуальным проектам. Мы стремимся к созданию персонального стиля в каждом из помещений, в соответствии с требованиями заказчик


ВладСервис Оконные системы, ПВХ ОКНА, Алюминевые конструкции: Изготовление и монтаж пластиковых окон из профильных систем популярных хорошо зарекомендовавших себя на территории РФ. Изготовление и монтаж Алюминевых фасадных систем и дверей СИАЛ ALUTECH SCHUCO. Энергосберегающее и мультифункцциональное стекло.


Фирма Nova: лечение неврологии в Израиле. Обращайтесь!: Организация лечения в Израиле. Полный комплекс услуг предоставляет компания Nova. Обследование, диагностика и лечение любых заболеваний. Детская кардиология, лечение бесплодия, экстракорпоральное опло


компания Атриум предоставляет услуги по монтажу натяжных потолков: Компания "Атриум" предлагает полный комплекс услуг от замера и монтажа конструкций любой сложности, до ряда дополнительных услуг, таких как, слив воды


Озонирование - Дезинфекция и удаление запахов в квартире и автомобиле: Озонирование помещений и транспорта. Антибактериальная обработка от вирусов и бактерий. Быстрое и эффективное удаление неприятных запахов различного происхождения. Без химии и последующей уборки.


BabyTerritory: образование с улыбкой - ключ к успеху в развитии!: BabyTerritory - мир радости и обучения для детей всех возрастов. У нас вы найдете интересные песни, загадки, раскраски. Рубрики обновляются по вашим пожеланиям. Погрузитесь в мир детства прямо сейчас!


Все виды операции с коммерческой недвижимостью: Агентство коммерческой недвижимости «Respect-realty» оказывает полный спектр услуг, связанных с покупкой, продаже и арендой складов, офисов, торговых помещений, в г. Подольск и Подольском р-не, офисных и складских помещений.


Веб-портал Рефераты бесплатно: Портал `Рефераты бесплатно` - это база рефератов, курсовых, статей и словарей. Назначение портала - предоставить учащимся наиболее полный архив учебных материалов по разным дисциплинам.


Onduline.Ua: шифер плоский. Контакты: +380 44 490-60-10: Нужен качественный, надежный и недорогой кровельный материал? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Представляем Вашему вниманию Ондулин. Его легко монтировать, нужны гвозди и комплектующие


Продажа земельных участков промназначения: Продаем земельные участки промназначения и ИЖС общей площадью 146 Га по цене от 50 000 рублей. Приглашаем к сотрудничеству профессиональных риэлторов и проектировщиков. Агентские гарантируем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.