Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ООО Кардиоритм, консультативно диагностический центр  


 ООО Кардиоритм, консультативно диагностический центр. Консультация врача кардиолога и проведение обследований сердечно сосудистой системы (холтеровской монитор ЭКГ (ХМЭГ), суточный монитор АД (СМАД), стресс тест (велоэргометрическая проба), эхокардиографическое исследование сердца (ЭХОКГ), УЗДГ, функция внешнего дыхания (спирография), электрокардиограмма (ЭКГ)


Адрес сайта: http://kardio-ritm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kardio-ritm.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-10-11 11:32:08





Популярные сайты:



Подоконники из искусственного камня по цене пластика: Подоконники из искусственного камня от нашего предприятия станут интересным элементом интерьера для современных оконных систем.


Чебоксарское постельное белье от производителя! Гарантия качества!: Интернет-магазин Чебоксарского постельного белья home-cotton ru осуществляет торговлю качественного, недорогого постельного белья лучшего отечественного производителя. Все просто: мы - лучшие, так как у нас самые низкие цены!


Магазин спортивного питания Fitlab: Магазин спортивного питания в Белгороде. Широкий выбор добавок для любителей фитнеса и здорового образа жизни. Самые актуальные бренды и товары по низким ценам. Индивидуальный подход к каждому клиенту, подробные консультации.


Driam Bild - Отделка квартир, офисов.: Отделка помещений, квартир, офисов. Любой сложности от косметического ремонта, до капитального ремонта. Качествено и в срок.


Лучшие цены на окна и балконы в Москве! Сезонные скидки 50%!: ПРЕИМУЩЕСТВО КОМПАНИИ ОКОНСИЙ: 1. Собственное производство пластиковых окон 2. Новые технологии климат контроля 3. Пластиковые окна за 5 дней 4. Приятные скидки и бонусы 5. Высочайшее качество оконных систем 6. Пожизненная гарантия


Релакс Студия Tsarsky Казань: Хотите прекрасно провести время в окружении роскошных релакс массажисток? Тогда салон эротического массажа «Царский» готов предоставить все условия для глубокого расслабления и наслаждения, что лучшего отдыха Вы просто не найдете!


Конкурсы для педагогов. Публикации в СМИ. Олимпиады. Диплом по ФГОС: Журнал "Просвещение: педагогика и перспектива". Конкурсы для педагогов. Публикации авторских статей в СМИ. Олимпиады. Диплом по ФГОС. Новости образования. Подборка лучших занятий.


Официальный сайт Музея Вальдау: Официальный сайт музея Замка Вальдау. Мы находимся: поселок Низовье, Калининградская область. Телефоны: 89114922704, 89114922705. Музей принадлежит Низовской сельской администрации, но находится в вед


Магазин швейных и вязальных машин ФИАНД в г.Улан-Удэ: Продажа швейного и вязального оборудования (швейных и вязальных машин, оверлоков, распошивальных машин, манекенов, а также вышивальных и швейно-вышивальных машин. Предпродажная проверка. Гарантийное и постгарантийное обслуживание


БЕРКО. Металлообработка в СПб: Обработка металла на заказ: токарные работы по металлу, фрезерные работы по металлу, сборочно-сварочные работы, слесарные работы, токарно-фрезерные работы по пластику в Санкт-Петербурге. Достойное кач


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.