Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Акваклуб Жемчужина  


 О нас Акваклуб "Жемчужина" специализируется на развивающем и реабилитационном плавании для деток от 1 месяца до 7 лет. Наши тренеры проводят занятия по уникальной методике CRS (Стимуляция Врождённых Рефлексов), разработанной в Израиле наша цель Сохранить у ребенка инстинктивное умение находится в водной среде. Чем раньше ребенок возвращается в знакомую водную среду, тем легче ему снова адаптироваться к ней. Наши опытные дипломированные тренеры проводят занятия в легкой, игровой форме. Ведь наша цель - ваши улыбки, хорошее настроение и отличное самочувствие! Первое занятие – бесплатно!


Адрес сайта: http://aquaclubpearl.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта aquaclubpearl.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2019-11-03 14:32:37





Популярные сайты:



Вторсырье это не мусор!: ВторОбзор Это портал о Вторсырье, Макулатуре, Картоне и пластике. Здесь вы найдете информацию про ценные отходы, утилизацию мусора, а также виды металлолома и цены на него.


ПАМЯТЬ31 / ПАМЯТНИКИ: Изготовление и установка памятников из гранита и мрамора со скидкой до 20% Гранитные комплексы по индивидуальным заказам. Благоустройство тротуарной плиткой. Оградки, столы, лавки.


Интернет-магазин Domoviha.ru: Сантехника для кухни и ванной - кухонные мойки, смесители, мусорные системы, аксессуары, полотенцесушители, смесители для умывальника и ванной, душевые стойки (BLANCO, EMAP, LONGRAN, ZORG, TERA, OULIN, ZIGMUND STAIN и другие производители).


Калькулятор рекламы: В режиме онлайн можно быстро и точно рассчитать и заказать вывеску с применением букв из жидкого акрила. А также имеется возможность наглядно посмотреть визуализацию высших букв.


Jeunesse, супер косметика: NetWork Бизнес. Инновации косметологии. И в здоровом образе жизни! Великолепные результаты! Возможность начать бизнес без ограничений по доходам. Саморазвитие и окружение успешных людей. Зарубежные путешествия от компании...


Ремонт бытовой техники в Тюмени: Тюмень-сервис: Ремонт бытовой техники в Тюмени на дому. Выезд за город. Скидки. Акции. Оригинальные запчасти. Покупаем и продаем бытовую технику. Ремонтируем любую бытовую технику. Гарантия на выполненную работу


Проектирование и дизайн. Высокое качество, короткие сроки, низкие цены: Предлагаем вашему вниманию проектно-дизайнерские услуги в области архитектуры, интерьера, ландшафта и благоустройства территории, землеустройства(ППТ), 3-D визуализация. Любые регионы РФ, СНГ.


Выпишем из квартиры не проживающего. Выпишем даже несовершеннолетних!: Адвокаты и юристы по выписке. Выпишем из квартиры: не проживающего в квартире человека; бывшего собственника; бывших членов семьи и даже несовершеннолетних детей!


Клиника Остеопатии Лекарь: Клиника остеопатии и восстановительного лечения «Лекарь» находится в центре Санкт-Петербурга. У нас принимают только сертифицированные специалисты. Подробнее у нас на сайте.


Эксклюзивные изделия в стиле Лофт: Подчеркните свою индивидуальность и превосходный вкус, используя в интерьере мебель Лофт. Авторские изделия от Premier Loft дополнят и обогатят дизайн-концепцию любых помещений: от кухни до спальни.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.