Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


3D HandMade. Аксессуары для профессиональной звукозаписи в кино и ТВ  


 Разработка, проектирование и изготовление аксессуаров для профессиональной звукозаписи на съемочной площадке в кино и на телевидении. Держатели петличных микрофонов для самых популярных брендов Sanken, Sennheiser, DPA. Разработка и изготовление держателей петличных микрофонов редких брендов поштучно и малыми тиражами. Производство аксессуаров для бумаги. Адаптация существующих в ассортименте аксессуаров под ваши конкретные задачи. Гарантия качества, адаптивные сроки, оригинальные решения. Полный цикл от идеи до её воплощения.


Адрес сайта: http://3dhandmade.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 3dhandmade.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2019-11-16 12:30:47





Популярные сайты:



Топкадастр-все виды кадастровых работ быстро и по низким ценам!: С удовольствием выполним для Вас кадастровые работы всех видов:межевание, техплан, вынос в натуру, топосъемка и т. д. Выгодные цены+акции=наше преимущество! Звоните, бесплатно проконсультируем.


Интернет магазин для детей: магазин детских электромобилей, детский электромобиль с радиоуправлением , детские квадроциклы на аккумуляторе, квадроцикл детский электрический, магазин детских квадроциклов, Самокат детский купить,


Огнезащита металлических конструкций: Выполним огнезащитную обработку металлических конструкций в срок от 3 дней по г. Казани, республике Татарстан и РФ.


ПСИ-МОДЕРН: Психология Современности: Научно-познавательный журнал о психологии. В аналитическом ключе рассматриваются такие темы, как: Психология лжи, Психология общения, Психология отношений, Психология личности и многие другие.


Тест на овуляцию Веста. Точный результат!: Прибор для определения овуляции Веста. Преимущества: время тестирование - несколько секунд, возможно планирование пола ребенка, многоразовое использование. Test-Na-Ovulyaciyu.Ru!


Pmp51.Ru: монтаж систем с обогревом трубопроводов. Качественно.: Производственно-монтажное предприятие оказывает услуги по изготовлению и установке изделий из полимерных материалов в городе Мурманск. Направления нашей деятельности: монтаж пластиковых труб водоснабж


МЗЕП-завод резинотехнических изделий: МЗЕП – изготовитель резины и резинотехнических изделий для всевозможных областей производственной, хозяйственной деятельности. Собственный многоуровневый комплекс, имеющий высокую техническую оснащенность процессов.


Афиша театра в Усть-Каменогорске. Проект Hot Pot.: Проект Hot Pot расскажет Вам все о самых главных событиях в У-Ка. Всегда самая свежая афиша, акции и скидки, а также актуальные новости Усть-Каменогорска и т.д. Виртуальный Усть-Каменогорск.


Ремонт квартир и офисов под ключ: Компания оказывает услуги по комплексному ремонту квартир и офисов. Главный упор на качество - компания дает 5 летнюю гарантию. Опыт компании - реконструкция и капитальный ремонт объектов МО РФ.


Стройматериалы и отделочные материалы - Каталог товаров: Каталог стройматериалов: металл, блоки, жби, пиломатериалы, цемент, сухие смеси, утеплители, сыпучие материалы, кирпич, бетон, стеновые материалы, окна, профнастил, кровельные материалы, бу товары..


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.