Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центр комплексной безопасности Сфера  


 Компания Центр комплексной безопасности "Сфера" является специализированной организацией и предлагает комплекс услуг в области антитеррористической защищенности различного рода объектов. Мы проводим разработку и согласование паспортов безопасности. Кроме того наши специалисты проводят анализ уязвимости, выявление потенциально опасных участков и критических элементов. Дадим рекомендации по достаточности инженерно-технических мероприятий и мероприятий по физической защите вашего объекта. Подготовим индивидуальный проект по внедрению современных систем управления безопасностью, проведем монтаж и возьмем на обслуживание даже самые сложные проекты.


Адрес сайта: http://ckbsfera.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ckbsfera.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2020-01-15 19:24:58





Популярные сайты:



Услуги обработки металла. Контакты: +7-905-393-10-74.: Мастерская MetalBox предоставляет широкий спектр услуг по работе с металлом в городе Волгоград. Приоритетное направление деятельности мастерской - аргоно-дуговая сварка, напыление металлов с помощью о


Вывод из запоя на дому в Курске наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Курске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Курске по низкой цене!


Районы Москвы с самым дешевым жильем: На Новую Москву приходится девять из десяти районов города с минимальными ценами на жилье. Дешевле всего вторичное жилье стоит в поселении Роговское Троицкого АО.


Гостевой дом Иванна: Отдых в Анапе Джемете гостевой дом Иванна близко от моря семейный тихий отдых. Все находится в Номерах стандартные. На територии есть стоянка. Кухня для приготовления. Звоните - 8(918)214-50-09 !


Арго в Анжеро-судженске: Здоровая семья с Арго, потребительское общество Арго в томске, потребительское общество Арго в Анжеро-судженске, программы здоровья, всё о здоровье, здоровый ребенок, здоровье женщины, здоровье мужчин


Действенные Привороты! Гадания Онлайн Бесплатно Нумерология Гороскоп: Все о том как проводить действенные обряды, привороты, отвороты, шепотки, белая магия + онлайн годание и гороскоп Самый сильный любовный ритуал! Для самых тяжелых случаев


Изготовление душевых кабин, перегородок и ограждений любой сложности!: Изготовление и монтаж душевых кабин, перегородок и ограждений любой сложности под ключ за 7-10 рабочих дней по доступной цене от 16 000 рублей! Работаем по Москве и всей московской области!


ООО Кардиоритм, консультативно диагностический центр: ООО Кардиоритм, консультативно диагностический центр. Консультация врача кардиолога и проведение обследований сердечно сосудистой системы (холтеровской монитор ЭКГ (ХМЭГ)


Как построить грамотно и дешево загородный дом: В этом сайте говорится о том, как грамотно и дешево построить загородный дом. Даются рекомендации поэтапной постройки загородного дома, ремонт, дизайн участка, обустройство дома, сад огород.


Магазин Классика-Секса рекомендует вагинальные шарики и любые игрушки для в: Оригинальные вибраторы для женщин от секс магазина Klassika-sexa непременно разожгут в Вас и Вашем партнере горячее желание и пылающую страсть. Постоянные клиенты нашего секс магазина уже успели оцени


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.