Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Благотворительный фонд «Невидимая Сторона»  


 Наша инициатива стала актуальным ответом сегодняшней реальности. Детский адаптивный спорт до сих пор остаётся неосязаемой, невидимой стороной для всех… Миссия фонда «Невидимая Сторона» – поддержка и развитие детского адаптивного спорта, в том числе футбола лиц с заболеванием ЦП. Основные задачи фонда: закупка оборудования и инвентаря для специализированных спортивных секций; финансовая помощь в спортивных сборах на соревнования российского и международного уровня; ремонт и реставрация спортивных залов; организация детских спортивных фестивалей, ярких и зрелищных, в формате «спорт – это праздник» (да, речь о спортсменах, но пока ещё детях, которые особенно любят праздники).


Адрес сайта: http://xn--80aaeidtb6adhkazmp0s.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aaeidtb6adhkazmp0s.xn--p1ai


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2020-01-22 11:50:00





Популярные сайты:



Деревянные лестницы в Белгороде. Отделка бетонных и металлических маршей.: Изготовление деревянных лестниц в Белгороде. Монтаж лестниц на металлическом каркасе. Отделка бетонных и металлических маршей.


Мужская территория: Мужская территория - это ручной инструмент TRUPER (Мексика), Hoegert (Польша), FELO (Германия), КВТ (Россия) для тех, кто знает толк в инструменте и умеет считать свои деньги.


БТИ-поволжье, землеустройство, геодезия, топография межевые планы: Геодезия, топография, межевые планы, схемы для администрации и суда, определение границ земельных участков на местности, ситуационные планы, экспертные заключения, судебные споры по межеванию, признание прав на земельный участок, юридические услуги


ООО ЭЛИКС-ТОРГ: ООО "ЭЛИКС-ТОРГ" - один из ведущих производителей домов из клееного бруса и оцилиндрованного бревна. Долгие годы стабильной работы служат подтверждением хорошего качества и приемлемой цены.


Накрутка социальных сетей youtube, tiktok, twitch, instagram: Накрутка просмотров, лайков, подписчиков, зрителей, дизлайков в популярных социальных сетях youtube, twitch, tiktok, instagram, facebook. Программа smm для заработка наших клиентов.


Склад-магазин Сопромат! Строительные материалы по оптовым ценам!: Сопромат основан в 2008 г. и находится на рынке строительных материалов уже более 10 лет. Мы специализируемся на продаже и поставках строительных и отделочных материалов.


Автоматизация, модернизация и ремонт станков, преобразователи частоты: Модернизация и ремонт станков с ЧПУ, промышленная автоматизация, шкафы управления, продажа преобразователей частоты, сервоприводов, контроллеров, КиП автоматики, услуги в сфере промышленной безопасности


Наклейки на 9 мая, бизнес для каждого, легкий заработок, низкие цены: Арт-Дизайн производит наклейки на 9 мая, низкие цены, быстро и качественно, доставка в регионы. Качественный материал. Простота монтажа. Собственное производство. Изготовление в короткие сроки. Прогрессивная система скидок. Доставка


Как улучшить отношения в семье. Как понять детей? Узнай сейчас!: Как улучшить отношения в семье. Как понять детей? Узнай сейчас! Практический курс для родителей детей 10-17 лет. Более 100 родителей подростков прошли курс!


Проектирование систем противопожарной защиты в Новосибирске: ГАРАНТПОЖСЕРВИС-проектирование систем пожарной безопасности. Качественно, быстро, цены лучше чем у конкурентов!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.