Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центр обучения и повышения квалификации Кайрос  


 Обучение пожарно-техническому минимуму Повышение квалификации в пожарной безопасности Аккредитация МЧС НОР организаций и экспертов Обучение охране труда Предаттестационная подготовка по электробезопасности Обучение антитеррор Обучение гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Обучение транспортной безопасности, экологической безопасности. Повышение квалификации и профессиональная переподготовка тренеров, инструкторов, руководителей физкультурных сооружений.


Адрес сайта: http://www.kairoscdo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kairoscdo.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2020-03-03 11:27:25





Популярные сайты:



GazelReklama.Ucoz.Com: билборд на колёсах. Заказывайте!: Реклама на транспорте - высокоэффективный инструмент для стимулирования роста продаж продуктов питания, автомобилей, а также для рекламы магазинов, услуг для населения и бизнеса. Реклама на газелях.


КЗМ - строительство дачных домов в Сочи: Bitovkakzm.ru - быстровозводимые дома Краснодар, бытовка, вагон-бытовка, вагончик-бытовка, дачный домик, домик для отдыха, киоск, ларек, мобильный дом


Выполняем комплексную уборку помещения. Доступные цены: Нужно произвести уборку в офисе?. ООО Тотал-Клин оказывает клининговые услуги: уборка офисных, торговых, складских и производственных помещений, стрижка газонов, мытье окон и витражей и др.


Оформить потребительский кредит онлайн: Оформить потребительский кредит на любые цели без похода в банк, получить деньги удобным для вас способом онлайн, подобрать банк и условия кредитования на нашем сайте не посещая банк.


Дипломы, ВКР, курсовые, практики, решим он-лайн тесты на отлично!: Помощь студентам МУМ (МАМИ), МФЮА, МФПУ Синергия, МИЭМП им. Витте, РГГУ, МИЭП (Прометей), ТюмГУ (Эдукон), могу24 и пр! Решим тесты на отлично! Сдадим сессию. Напишем дипломную, ВКР, магистерскую диссертацию, курсовую работу, отчет по практике!


ТК Магнер квартирных переезды Новороссийк: Транспортная компания Магнер оказывает услуги доставки, авто перевозок, грузоперевозок по Краснодару и Краснодарскому краю, а также продажу металлопроката и грузовых шин. Компания предлагает услуги ав


Бизнеса кафе Профитъ Для предпринимателей и бизнеслейди: Всё необходимо для развития бизнеса. Интернет маркетинг, активные продажи и масштабирование бизнеса. Упаковка вашей франшизы и её продажа. Продажа вашего бизнеса и покупка нового. Инвестиционные портфели и бизнес-знакомства.


Воздушные гелиевые шарики с бесплатной доставкой в Санкт-Петербурге: Гелиевые шарики с бесплатной доставкой по СПБ, любые виды латексных и фольгированных шаров, а также украшение праздников фотозоной в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


Свежачек горячие новинки на сон грядущий с кники: Kniki.ru подарит вам позитивное настроение лучшим видео , программами, книгами, картинками и музыкой. Поиск необходимого программного обеспечения занимает массу времени и сил. Тогда вам просто необход


Ремонт котлов Уфа. Обслуживание и сервис котлов отопления в Уфе: Вызов мастера для ремонта котлов в Уфе – сервисное обслуживание котлов отопления Уфа. Диагностика, ремонт газовых котлов, ремонт электрических котлов, ремонт твердотопливных котлов, ремонт дизельных котлов в Уфе. Выезд мастера для ремонта котла


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.