Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Создать анимацию, создание анимации  


 Компьютерная анимация — последовательный показ (слайд-шоу) заранее подготовленных графических файлов, а также компьютерная имитация движения с помощью изменения (и перерисовки) формы объектов или показа последовательных изображений с фазами движения. Относительно именно к веб-дизайну — это набор различный гайдлайнов и готовых элементов. Все то, что создает эмоциональную связь между пользователем и рынком, ассоциирует со своими продуктами и расширяет базу постоянных клиентов, а также влияет на восприятие бренда. Например, логотип, его охранная зона, рекоммендации по размещению и так далее. Так можно описать множество элементов айдентики, например, маскоты, цвета и тд. Мы разработаем для Вас анимацию Вашего логотипа или инфографики в короткие сроки. Мы команда из студии flixe.


Адрес сайта: http://flixe.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта flixe.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2020-03-18 11:22:12





Популярные сайты:



Браузерные онлайн игры - подборка портала PCGamers.ru: CGamers.ru – портал, который поможет погрузиться в мир браузерных онлайн игр, узнать о хитах игровой индустрии в данной сфере, а также познакомиться с новинками от разработчиков.


10 сфирот: Сфира - это термин, который объединяет в себе различные понятия, такие как Атрибут, Характеристика, Закономерность, Идея и так далее. Сфиры существуют независимо от субъективного восприятия человека и существуют объективно.


Выездной лимонадный бар в г. Сочи. Оформление приветственной зоны: Лучшее оформление вашей приветственной зоны - выездной бар с прохладительными напитками! Только натуральные ингридиенты! Обилие фруктов, яркое цветовое сочетание украсят вашу приветственную зону и порадуют ваших гостей.


Сетка нержавеющая из троса от прямого производителя: Компания Steel Net предлагает уникальный продукт — сетку из стальных нержавеющих тросов по доступным ценам. Современное оборудование и технология производства обеспечивают высокое качество изделий.


Проведение торжеств, свадеб. Оригинальный подарок.: Вам хочется, чтобы гости Вашей свадьбы запомнили ее надолго? Световое шоу лазером - это отличный способ сделать Ваш праздник незабываемым и особенным. В компании Laser Show Podolsk Вы можете заказать


Нанесение гель-лака. Ждем Вас!: Добро пожаловать на сайт профессиональной студии красоты в городе Екатеринбург. Предлагаем такие услуги, как: японский маникюр, покрытие гель-лаком, а также профессиональное наращивание и коррекция во


Генетик-тест ОНЛАЙН Биометрический тест: Наши технологии позволяют проводить тест удалённо в формате онлайн (через интернет)из любой точки планеты!Научно подтвержденная достоверность метода 85-95% В результате вы получаете отчет в электронном варианте + консультация нашего специалиста!


Газосиликатный блок, кирпич, фундаментные блоки, смесь, цемент: Наша компания занимается реализацией газосиликатных блоков, кирпича строительного, кирпича облицовочного, цемента, гипсовых и пазогребневых плит, сухих строительных смесей и других отделочных строительных материалов в Москве.


Свой в Альфе - Агентский проект Альфа банка с партнерской программой: Свой в Альфе - агентский проект Альфа-банка для официального заработка с нуля без вложений на рекомендациях продуктов банка и привлечении агентов. Бесплатное обучение в личном кабинете программы.


Создадим и опубликуем сайт под ключ за 3000 рублей: Мы предлагаем разработку сайтов-визиток с гарантией качества, индивидуальным дизайном. Мы адаптируем сайт под любые устройства. Заказав сайт у нас получите эффективный инструмент развития бизнеса.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.