Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Декларация места жительства в Латвии  


 Декларация места жительства в Латвии. Официальные договора с владельцами. - Вид на жительство в Латвии. Легализация иностранцев. Разрешение на работу. -- Миграционные вопросы. Помощь в оформлении документов для репатриации. - - Консультации по вопросам недвижимости и земли. Сделки с недвижимостью (Купля- продажа, аренда, наем). Продажа и помощь в поиске недвижимости в Латвии, России, страны Евросоюза). Бизнес-идеи с недвижимостью (Объектами сделки являются земельный участок, квартира, дом, дача, офисное помещение и т. д. ); - Предоставление юридического адреса; - Составление договоров (купли-продажи, дарения и др. ); - Доверенности (русский, английский, латышский); - Наследственные дела; - Бракоразводные дела, в т. ч. между жителями разных стран;


Адрес сайта: http://lasofi.lv

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lasofi.lv


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2020-03-22 17:02:42





Популярные сайты:



STEAMPOSITIV | Прокачка вашего Аккаунта STEAM и CS:GO: Мы предлагаем буст и накрутку по отличной цене с гарантией качества и поддержкой. Накрутка Лайков, буст комментариев STEAM, Оценки, STEAM Points, Vertigo Boost. Работает TelegramBot и VKBot.


Консультации психолога и психотерапевта Елены Шевчук в Киеве, Украине: Консультации практикующего психолога, психотерапевта и арт-терапевта. Консультирования онлайн посредством Skype, Viber, WhatsApp, Telegram и мессенджера, а также очно.


Покупка недвижимости на Пхукете в агентстве недвижимости Азбука Жилья: Русскоязычное агентство недвижимости на Пхукете - Азбука Жилья, предлагает выгодно купить недвижимость в новостройках от надёжных застройщиков на Пхукете в Таиланде для жизни и инвестиций.


Красивые фотосессии. Заходите на сайт!: Требуется фотограф на свадьбу? Предлагаем Вам услуги нашей команды фотографов в Одессе. Качественная аппаратура, глубокие знания профессии и огромный опыт позволяют нам выполнить любую фотосъемку на с


Промышленное оборудование ведущих мировых производителей: Компания ООО «МаксСтрой» на протяжении многих лет поставляет и обслуживает промышленное оборудование ведущих мировых производителей. Мы предлагаем надежные станки, проверенные многолетней эксплуатацией в условиях российского производства.


Производитель полуфабрикатов Зеленая Зебра: Бренд Зеленая Зебра - одно из немногих предприятий, которое представляет широкий выбор замороженных полуфабрикатов ручной лепки домашнего качества и вкуса.


Ремонт ноутбуков в Туле. Контакты на сайте: Сервисный центр Арт-Сервис оказывает большой комплекс услуг по ремонту компьютерной техники в городе Тула. Установка и настройка Windows, ремонт и чистка ноутбуков, ремонт материнской платы, ремонт кл


Интернет-магазин спортивного питания BiGMaN: Специализированный магазин спортивного питания, широкий ассортимент, высокое качество товара, низкие цены!


AnyDaySoft / Программное обеспечение по выгодным ценам!: Операционные системы, антивирусы, офисные приложения и профессиональные программы для разработчиков и дизайнеров – всё это вы можете найти на нашем сайте.


Печка 5 в 1: Печка 5 в 1... Жаровня. Коптильня. Мангал. Барбекю. Гриль. Готовьте вкусные домашние блюда: копченое мясо и рыба, гриль, шашлык, барбекю и многое другое в переносной печке 5 в 1


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.