Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Центр иностранных языков ЛираЛингва- больше, чем просто репетитор  


 Привет! Меня зовут Лира, и я уже более 20-ти лет преподаю английский, немецкий и китайский языки. Много путешествую и общаюсь с людьми из разных стран. После окончания Новосибирского Государственного Педагогического Университета в 1999-ом году и получив диплом с отличием учителя английского и немецкого языков по специальности "Филология", я не останавливалась на достигнутом и теперь имею международное подтверждение профессиональной компетенции TKT, удостоверение эксперта проверки ЕГЭ и ОГЭ федерального уровня и многое другое. Я заинтересована в том, чтобы Вы или Ваши дети получили качественный уровень владения языком.


Адрес сайта: http://liralingva.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта liralingva.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2020-04-30 14:00:04





Популярные сайты:



Охранная сигнализация и тревожная кнопка (Акция): Обеспечим круглосуточную безопасность любых объектов по всей России - квартир, домов, дач и бизнеса. Установка сигнализации и подключение к пульту быстрого реагирования за 1 день.


Всё о женской красоте, моде, психологии и здоровье: На нашем сайте вы найдете советы по поддержанию и укреплению вашего здоровья, всевозможные диеты, простые и очень вкусные рецепты, советы по изменению вашего стиля и улучшении вашей привлекательности.


Натуральная косметика из Германии с доставкой по РФ: Немецкий супермаркет DM-Drogerie и Rossmann с доставкой по России: косметика, парфюмерия, продукты питания и витамины. Balea, RYOR, Balea MED, Alverde NATURKOSMETIK, ISANA, Balea MEN, Bilou, Signal, Babylove


выбрать лампы галогенные в ассортименте: элементы питания бытового и промышленного назначения любых типоразмеров, БП и ЗУ для элементов NICd, NiMH, LI-Ion и LI-polymer, герметичные необслуживаемые баттареи и аккумуляторы для ноутбуков, фотоа


В продаже: знак опасность поражения электрическим током. Доставка по России: Знаки безопасности на все случаи в интернет-магазине 100 Знаков. В ассортименте интернет-магазина представлены: знаки электробезопасности и плакаты по охране труда, знаки опасности и маркировки опасны


Вывод из запоя на дому в Казани наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Казани, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Казани по низкой цене!


Прокат инструмента: В целях удобства для каждого клиента мы готовы подобрать оптимальные условия аренды инструмента. Быстрое оформление. Гибкая ценовая политика. Мы работаем для тех, кто ценит своё время, и деньги.


Дневник неспокойной пенсионерки: Дневник неспокойной пенсионерки. Статьи для размышления с пенсионерами о счастливой жизни на пенсии.


Натуральные продукты питания: Натуральные продукты питания на основе кедрового ореха, сибирских ягод, алтайского мёда, пантов марала, трав и растений, собираемых в ручную. Наша миссия - оздоровление нации.


Пансионат для пожилых, Дом где дарят Тепло: Наш частный пансионат открыл свои двери для Вас в 2022 году Мы находимся в городе Отрадное, Ленинградской области в 30 километрах от г. Санкт-Петербурга


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.