Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство столешниц из искусственного камня по размерам на заказ!  


 Изготавливаем столешницы в интерьер частных и коммерческих помещений, по индивидуальным размерам на заказ.
В производстве применяем акрил и кварцевый агломерат от проверенных производителей.
Какие столешницы мы производим?
Делаем кухонные столешницы и столешницы для ванных комнат, с интегрированной мойкой или с вырезом под раковину. Пристеночный бортик и лицевые кромки выбираются по вкусу заказчика. Дополнительно делаем стоки для воды и подставку под горячие предметы. Производим барные стойки для кухни или пивного бара, стойки ресепшн для офиса или гостиницы.
Изготавливаем подоконники для окон и ступени для лестничных маршей.
Наш телефон: +7(495)532-10-59.


Адрес сайта: http://avtornstudio.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avtornstudio.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2020-08-14 10:50:50





Популярные сайты:



Полезные товары для Вас и Вашего дома в интернет-магазине Buongiorno: В интернет-магазине Buongiorno представлены только лучшие товары которые мы проверили сами и предлагаем Вашему вниманию. Представленные товары можно приобрести по выгодной стоимости.


Доктор Мальцева - врач акушер - гинеколог: Консультация Мальцевой Л. А. – врача акушер-гинеколога, физиотерапевта, УЗ диагноста, члена Евро-азиатской ассоциации специалистов эстетической медицины (ЕААСЭМ)...


Компания Московский стиль, ремонт и дизайн квартир под ключ: Московский стиль, наша компания предоставляет комплексные услуги по ремонту квартир, коттеджей загородных домов. Выполняем дизайн проекты помещений, осуществляем подбор чистовых материалов.


Мясная Лавка: Мясная Лавка рада Вам предложить только вкусное, свежее мясо, также широкий ассортимент колбас, мясных деликатесов и полуфабрикатов. Гарантированное качество продукции, большой ассортимент, приятные цены!


Производитель полиэтиленовой пленки, работаем по ГОСТ: Производим пленку из ПВД по ГОСТ 25951-83, 10354-82 для формирования штучной продукции в потребительской таре, в групповую упаковку и для покрытия парников и теплиц в сельском хозяйстве.


Кубанская перепелка: Реализуем охлаженное мясо перепелов по цене 500 руб за кг, копченых перепелов 900 руб за кг. Находимся в ст. Тбилисской Краснодарского края. В продаже суточные перепела и несушки. 89183771179, 89183138175


Строительство деревянных домов и бань под ключ: Проектирование и строительство деревянных домов и бань изготовленных на собственном производстве из высококачественного сырья Алтайских лесов, что гарантирует низкую стоимость и долгий срок службы.


Ремонт квартир и коммерческих помещений "Группа компаний ЛСК": Более 10 лет успешно работаем на рынке строительства. Мы оказываем все виды услуг в сфере строительства, ремонта и отделки как жилых, так и нежилых помещений.


Вывод из запоя в Симферополе - наркологическая клиника АлкоДетоксМед: Кодирование от алкоголизма в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же вывод из запоя в Симферополе по низкой цене!


Культурно-Выставочный зал Глобус в ДК Газа, Санкт-Петербург: Выставочный зал «Глобус» Санкт-Петербург. ДК Газа Проходят: выставки-продажи, ярмарки, лекции, встречи, кинопоказы. Есть Кафе. Зал в аренду: 350 м?, 1 этаж, отдельный вход, до 200 человек, потолки 3.4 м


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.