Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника лечения наркомании, алкоголизма и игромании Свобода  


 В РЦ Свобода в Краснодаре проводится эффективное лечение наркомании, алкогольной и игровой зависимости. Мы применяем самые передовые методы терапии и реабилитации. Наш штат состоит только из опытных врачей. Мы работаем в режиме 24/7 и быстро реагируем на каждый призыв о помощи. Для вызова врача, получения бесплатной консультации от наших операторов или проведения интервенции достаточно позвонить на номер телефона нашей горячей линии. Лечение в РЦ Свобода проводится анонимно. Для реабилитации наркоманов, алкоголиков или игроманов мы используем самые эффективные программы «12 шагов» или «7Н». Мы гарантируем качественное лечение и предоставлять пожизненную поддержку каждому нашему пациенту...


Адрес сайта: http://svoboda-krasnodar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svoboda-krasnodar.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2020-09-02 15:43:36





Популярные сайты:



Выкупы на Wildberries от живых людей для бизнеса на маркетплейсах: Выкупы на Wildberries от живых людей для бизнеса на маркетплейсах. Самовыкупы для продвижения карточки в ТОП на Вайлдберис под ключ. Отзывы на вайлдбериз от живых людей.


Продвижение бизнеса. Продвижение инстаграм, продвижение вконтакте: Сообщество Продвижение бизнеса создано для предпринимателей. У нас есть способы продвижения, которые дают результаты с первой недели! Вы можете заказать продвижение бизнеса выбрав подходящий тариф.


Женская одежда +SIZE/ GARDELINA: GARDELINA - это бренд одежды, созданный женщинами для женщин. Мы ценим женскую красоту во всех формах и размерах, понимаем желание современных женщин выглядеть актуально и динамично, следовать моде и чувствовать себя комфортно в течении всего дня.


Печи для бани в столице по доступным ценам: Fasenda.Ru - это интернет магазин, который продает дачные товары в Москве. Только для Вас - бетоносмесители и сантехника.


Питомник кошек породы Мейн-кун HAPPYCOON32: Продажа котят породы Мейн-кун. Мейн-куны нашего разведения - это мощные, здоровые кошки, с гипнотическим взглядом Wild Look, с ушами правильного постава и кисточками «рыси», длинным корпусом, длинным шикарным хвостом и правильным профилем.


Город Мюнхен. Информация о Мюнхене. Достопримечательности и сведения о вы: Туристическая информация о Мюнхене. Карта и погода в столице Баварии. Достопримечательности, экскурсии, заказ гостиниц, трансферы и аренда автомобиля.


Гостиница Астери: Гостиница "Астери" это прекрасный оазис Таманского полуострова находится почти в центре пос. Кучугуры и в 7-ми мин ходьбы от благоустроенного пляжа с чистым кварцевым песком.


Интернет магазин сантехники и отопительного оборудования в Боровске: Продаем, душевые кабины, ванны, смесители, сифоны, отопительные котлы, коаксиальные трубы, трубы для дымохода, радиаторы, краны, фильтры, трубы полипропиленовые, трубы шитый полиэтилен, фитинги, насосы.


Психоаналитик Оксана Игумнова: Оксана Игумнова. Психолог. Психоаналитик. Директор психоаналитического центра. Преподаватель Восточно-Европейского Интситута Психоанализа (ВЕИП). Опыт работы более 10 лет!


Всё, что нужно знать про секс (18+): Всё о сексе: как доставить удовольствие партнеру, позы камасутры на все случаи жизни, возбуждающие секс-рассказы, обсуждение интимных вопросов на форуме


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.