Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Катание на военной технике  


 У нас вы можете прокатиться на военной технике, пострелять из АК, РПК (ручной пулемет Калашникова), покататься на лошадях, покормить животных, отведать вкусной полевой кухни, а так же научиться азам ориентирования, устройству оружия, посетить памятники древней культуры - камень-следовик VIIв., дорога Ивана Грозного. Можно провести уникальный корпоратив на природе.


Адрес сайта: http://www.militarystrike.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.militarystrike.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2020-10-16 18:23:23





Популярные сайты:



ЭТО МАСТЕР - инжиниринг, сервисное обслуживание загородных домов: ЭТО МАСТЕР - сервисная компания по ремонту и комплексному обслуживанию загородных домов в Московской области. Ваш дом под контролем и жизнь становится проще: мы починим, соберем, установим, проследим за состоянием и предотвратим аварии.


прицелы для любителей современные, удобные и надежные: Интернет-магазин оптических приборов предлагает по доступным ценам продукцию от известных фирм-производителей. Всегда большой выбор, удобная оплата и доставка.


Интернет-магазин посуды с доставкой по России: Интернет-магазин посуды с широким ассортиментом на все случай жизни. Большой выбор посуды из нержавеющей стали, посуды с гранитным и каменным покрытием, фарфоровая и чугунная посуда.


Доска объявлений г. Дзержинский: Доска частных объявлений «УГРЕШ» в г. Дзержинский, Котельниках, Люберцах, Лыткарино, Малаховке, Октябрьский. Автотранспорт; Бизнес; Животные и растения; Знакомства; Мебель, интерьер, обиход; Мобильные телефоны; Музыка, искусство, коллекции...


Мы продаем: кожаную обувь по низким ценам Ждем Вас на нашем сайте: Оптовая продажа кожаной женской обуви по ценам фабрики производителя в магазине SNOSU.NET.UA Самые низкие цены в сети интернет и гарантированная доставка к заказчику.


Качественное строительство для вас: Качественное строительство для вас! Строительство надежных домов под ключ. Мы строим дома зимой и летом!


Проектирование и монтаж систем электроснабжения в частном доме: Проектирование и монтаж систем электроснабжения и резервного электропитания в частном загородном доме или коттедже по Москве и Московской области


Геодезия, кадастры, проекты планировки: Выполняем работы по проектам планировки территории, проектам межевания территории, инженерно-топографические работы, внесение изменений в Генеральные планы (ГП) и Правила землепользования и застройки


Правильное питание позволит похудеть быстро: Правильное питание позволит похудеть быстро. Авторская методика чемпионки мира по фитнесу Лилии Осия. С помощью уникальной диеты, Лилия помогла достичь 5 ученикам уровня чемпионов России, Европы, мира по фитнесу и помогла огромному количеству людей


Создать интро видео, создание интро роликов: Наша команда flixe разработает для Вас Первоначальный видео ролик с эффектной и динамичной обработкой, которая разрабатывается индивидуально под каждую сферу Бизнеса. Прекрасно подходит для призентации компании/команды.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.