Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ОМЛИБЕРСАЙНС: лабораторное и электрохимическое оборудование  


 Наша команда из квалифицированных специалистов-химиков поможет вам подобрать только самое необходимое оборудование для проведения экспериментов, испытаний и анализов без лишнего и долгого общения с отделом продаж.
Области применения оборудования:
1)МИКРОФЛЮИДИКА / МИКРОГИДРОДИНАМИКА, лаборатория-на-чипе (lab-on-a-chip)
2)ЭЛЕКТРОХИМИЯ, ПОТЕНЦИОМЕТРИЯ, ЭЛЕКТРОАНАЛИТИКА, ИМПЕДАНСОМЕТРИЯ, СПЕКТРОЭЛЕКТРОХИМИЯ
3)АНАЛИЗ ТОНКИХ ПЛЕНОК, КВАРЦЕВЫЙ МИКРОБАЛАНС
4)ЛИТИЙ-ИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
5)ЛАБОРАТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, АНАЛИТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
6)МЕДИЦИНА, МОЛЕКУЛЯРНАЯ БИОЛОГИЯ
Проводим сервис, консультации по любым вопросам, связанным с оборудованием для лабораторий, а также пуско-наладочные работы.


Адрес сайта: http://ohmliberscience.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ohmliberscience.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2020-10-20 10:17:13





Популярные сайты:



Круглогодичные туры на Камчатку: Активный отдых на Камчатке Зимой и Летом! Вулканы, гейзеры и горячие источники. Джип-туры, морские прогулки, вертолетные экскурсии, конные маршруты, туры на снегоходах, катание на собачьих упряжках, аборигены Камчатки, авторские и эксклюзивные туры


Центр Научного Творчества и Лингвистики MMC: Курсы дополнительного образования для детей и взрослых: Иностранные языки, Математика, Физика, Химия, Информатика, STEM, Робототехника, Архитектура, Живопись, Творчество, Фитнес для мозга и др.


Изготовление столешниц из искуственного камня акрил качество: Изготовление кухонных столешниц, подоконников, ступенек, барных стоек и многое другое из искуственного камня акрил. гибкая система скидок от 20% до 35%. высокое качество, горантия 5 лет, сроки изготовления до 10 дней, акции


Мебель на заказ-VivarsiS: Изготовление мебели на заказ по индивидуальным размерам и дизайну в Москве и МО. Шкафы любой сложности, кухни, детская мебель и многое другое. Огромный выбор материала и цветов.


Вывод из запоя на дому в Сыктывкаре: наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сыктывкаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сыктывкаре по низкой цене!


АН Недвижимость Югры - Любые сделки с недвижимостью: На нашем сайте realty-ugra.ru всегда представлен большой выбор актуальных объектов недвижимости. Удобный поиск позволит Вам без труда подобрать квартиру, о которой давно мечтали, по отличной цене!


Вывод из запоя на дому в Краснодаре - наркологическая клиника Генезис: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


Юз Холод. Ремонт холодильного оборудования: Мастера по ремонту торгового холодильного оборудования по юго-западу Санкт-Петербурга. Мы осуществляем ремонт холодильных витрин, морозильных ванн и ларей. Ремонтируем низкотемпературные камеры.


Дневник неспокойной пенсионерки: Дневник неспокойной пенсионерки. Статьи для размышления с пенсионерами о счастливой жизни на пенсии.


Кролик174 - мощная потенция за 30 минут!: Кролик 74 – cайт, который занимается реализацией эффективных и недорогих мужских препаратов. Наши цены вас приятно удивят, ведь они на 70 % ниже, чем в аптеках.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.