Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Система контроля и управления доступом ControlGate  


 Компания ControlGate занимается разработкой и продажей программного обеспечения для систем контроля и управления доступом (СКУД). Выполняет изготовление проектной документации для обустройства СКУД на объектах. Также ControlGate осуществляет поставку специализированного оборудования: видеокамер, металлодетекторов, турникетов, терминалов, считывателей, домофонов, тепловизоров, кабельной продукции и прочих комплектующих. В перечень услуг компании входит выполнение монтажа и настройки СКУД, прокладка слаботочных и электрических сетей, ремонт вычислительной техники. Сотрудничая ControlGate, каждый заказчик получит надежного поставщика, лучшие цены на оборудование, гарантию на монтаж до 3-х лет!


Адрес сайта: http://controlgate.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта controlgate.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2020-11-12 16:27:16





Популярные сайты:



Легендарные витаминные спреи производства США от Alive Max: Легендарные витаминные спреи производства США от Alive Max: Вератрол, Виталити, СЛИМ, Мультивитамин - в Кургане! Во всем мире пользуются огромным спросом. Доказанная эффективность!


Продажа складской и грузоподъемной техники: Интернет магазин Марком Техно занимается продажей складской и грузоподъемной техники от ведущих мировых и отечественных производителей. Услуги по ремонту и сервисному обслуживанию оборудования.


Производство камышового полотна - камышовых матов.: Размер полотна 2Х3 метра и 2см толщиной. Нить устойчива к ультрафиолету. Поставляется в рулонах транспортной компанией или попутным транспортом по всему Миру. Вес одного рулона порядка 20кг. Зимой дешевле. Доставка по России.


Пансионат для пожилых в Калининграде - дом престарелых «ДоброДом»: Частный дом престарелых в Калининграде «ДоброДом» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Калининграде по низкой цене! Звоните.


Часы Calvin Klein дешево. Широкий выбор: Интернет-магазин Брендшоппинг занимается реализацией и доставкой товаров известных брендов по самым доступным ценам. В нашем магазине Вы можно купить копии брендовых сумок и кошельков, клатчей и часов


Купить медицинскую справку в Краснодаре: Купить медицинскую справку в Краснодаре. Мы готовы Вам помочь и оформить для вас различные виды справок. Справка для работы в условиях крайнего севера, справка 29н, справка 095/у, медосмотр на работу и др


Срочный ремонт принтеров и мфу: Диагностика и ремонт принтеров и мфу в пределах Москвы. Ремонтирую принтеры и МФУ. Сброс ошибок. Ремонт термоузла


Интернет магазин мужских клатчей: Интернет-магазин montblancmarket.ru - это магазин распродаж стильных мужских клатчей. Вы ищите клатч с привлекательным дизайном, оригинальным стилем, безупречным выполнением, тогда Вам СЮДА!Доставка по всей России.


Гостевой дом "Platan" - недорогой отдых на южном берегу Крыма!: Мы предлагаем вам недорогой и комфортный отдых в самом сердце южного берега Крыма - Мисхоре. Номера с размещением до 4-х человек. Вид на море и все удобства. Полноценная кухня в каждом номере.


alidorofashion.com - креативная клубная одежда и аксессуары: Для истинных ценителей моды и стиля компания ALI D’ORO предлагает эксклюзивную коллекцию клубной одежды и аксессуаров, которые помогут Вам создать неповторимый образ как во время вечеринки или торжест


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.