Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Пансионат для пожилых людей в Нижнем Новгороде - дом для престарелых  


 Сеть частных домов престарелых и инвалидов в городе Нижний Новгород предлагает услуги людям пенсионного возраста и инвалидам. Все филиалы нашей сети расположены в самых красивых местах с чистым воздухом Что предлагает наш частный интернат с медицинским уходом пенсионерам: Современное медицинское обслуживание; Профессиональная помощь психотерапевта; Специально разработанные программы реабилитации; Окажем уход людям, страдающим нарушениями работы центральной нервной системы – деменцией, Паркинсонизмом, болезнью Альцгеймера, рассеянным склерозом и другими патологиями этой сферы; Полноценный уход при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, уход после инсульта, инфаркта миокарда.


Адрес сайта: http://nn-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nn-pansion.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2021-02-17 16:55:32





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Сочи - дом престарелых «Аврора»: Частный дом престарелых в Сочи «Аврора» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Сочи по низкой цене!


Интернет-магазин профессионального оборудования для водоемов, прудов и фонтанов.: Гидроизоляционные материалы, насосное и фильтрующее оборудование, освещение и нагреватели, средства по уходу за водоемом, водные растения, декоративные элементы и многое другое.


Любую задачу с законом сможет решить Ваш адвокат - Колесников А.Н.: Адвокат Колесников А.Н. Профессиональное решение проблем, связанных с гражданскими правонарушениями. От элементарного раздела имущества в суде до обращения в Европейский суд по правам человека.


Кухни Челны. кухни Казань Шкафы-купе КазаньЧелны, Шкафы-купе: Стильные и удобные кухни продуманный дизайн и эргономика бесплатный замер и 3Dпроект изготовление изготовление мебели под заказ собственное производство кухни от бюджетных др премиум класса


Компенсаторы и трубопроводная арматура: Компания "ОМК" - основным направлением компании является изготовление и поставки компенсаторов в ППУ и ППМ изоляции, в т. ч. нестандартного исполнения для котельных, ТЭЦ, теплосетей, ЖКХ.


Клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Мурманске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурманске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурманске по низкой цене!


Массаж, иглоукалывание и мануальная терапия в Симферополе (Крым): Лечебный массаж, иглоукалывание и мануальная терапия в Симферополе (Крыму). Профилактика и лечение позвоночника без боли и операции. Реабилитация после травм. Все сертификаты.


Продвижение услуг бизнеса в интернете по доступным ценам: Создание и продвижение сайтов, настройка и ведение рекламных кампаний, тотальное продвижение в Яндекс, SMM, SEO и др. Доступные цены, договор, рассрочка, эффективные решения от 5. 000 рублей


Гостевой дом Роза ветров - недорогой отдых на море в Крыму: Отдых всей семьей на западном побережье Крыма в пгт. Мирный, г. Евпатория. Это край с мягким степным климатом, обширными песчаными пляжами, чистым ионизированным воздухом и прозрачной морской водой


Татьяна Дадит, Магистр парапсихолог, практический психолог: Приветствую Вас на моем сайте, который написала полностью сама! Я помогла себе и своим близким, буду рада помочь и Вам! Широкий спектр услуг парапсихолога и психолога. Для тех, кому нужна помощь специалиста профессионала, подробнее на моем сайте!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.