Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Учим детей программировать на самых популярных и востребованных языках  


 Онлайн-школа программирования для детей EasyPro Academy - это современное обучение компьютерным наукам, новейшим технологиям и IT-предпринимательству. Цель школы программирования EasyPro Academy познакомить детей с компьютерными науками, программированием и пробудить интерес к профессии разработчика программного обеспечения. На выбор школьников в EasyPro Academy предлагается более 20 курсов по программированию, системному администрированию, управлению проектами и общей компьютерной грамотности. Каждый из них рассчитан на срок обучения от 1 месяца до 2 лет, в течение которых ученик проходит несколько модулей программы, двигаясь от простого к сложному.


Адрес сайта: http://easypro.academy

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта easypro.academy


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2021-03-07 11:58:32





Популярные сайты:



Кладка каминов барбекю печных комплексов: Качественно и с гарантией выполню работу по кладке каминов, барбекю, мангалов, печных комплексов. Возможность разработки проекта по Вашим размерам в специальной программе.


Водяные теплообменники. Каталог на сайте: Предлагаем приобрести паяные теплообменники SWEP, сварные теплообменники Sigmawig, пластины. Компания Техносфера производит и продает теплообменное оборудование в Казахстане.


Пансионат для пожилых в Нижнем Новгороде - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Нижнем Новгороде «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Бухгалтерское сопровождения Вашего бизнеса: ГрейтКэпитал предоставляет услуги по бухгалтерскому сопровождению и финансово-экономическому анализу организаций. Работаем с разными организационно-правовыми формами и налоговыми режимами.


Адвокат Ларионов Александр Анатольевич: Услуги: личный адвокат, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками и кредитными организациями, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость.


Твердотопливные Котлы от производителя, высокое качество, низкая цена: Производство КОТЛОВ для нужд отопления и горячего водоснабжения на любых видах ТВЕРДОГО ТОПЛИВА европейского качества в Республике Беларусь, проектные работы, гарантия, сервисное обслуживание.


Бухгалтерские услуги, внедрение ГИС ЖКХ в Ростове – Акции на сайте!: Ростов-ФИНАНС - это комплексное решение задач в области аутсорсинга: - ГИС ЖКХ; - бюджетного учета; - хозрасчетного учета; - зарплат и кадры; - складского учета


Детские спортивные товары. Карнавальные костюмы. Крымская косметика.: Наш интернет магазин дает вам уникальный шанс купить качественную продукцию без лишних наценок и длительных поисков подходящей модели.


Новые ноты каждый день!: Здесь вы можете найти скачать онлайн бесплатные ноты для фортепиано, они могут быть полезны как для начинающих, так и для опытных музыкантов.


Лучший конструктор сайтов: Creatium - конструктор сайтов, подходящий как новичкам, благодаря наборам готовых шаблонов, так и профессиональным дизайнерам или программистам, которые хотят выходить за рамки обычного конструктора


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.