Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Реабилитолог Некоркина Оксана Алексеевна  


 ДМН, профессор. Врач ЛФК и спортивной медицине, с высшей квалификационной категорией. Более 25 лет занимаюсь физической реабилитацией больных с заболеваниями центральной и периферической нервной системы, сердечно-сосудистой патологией и патологией опорно-двигательного аппарата. Имею патенты на изобретения и авторские методики в области восстановительной медицины.


Адрес сайта: http://doctornekorkina.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doctornekorkina.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2021-04-01 16:47:13





Популярные сайты:



Отдых в игровой комнате. Приходите к нам!: Туту Сити - это замечательное развлечение, которому будет рад каждый ребенок. Мы предлагаем площадку огромной железной дорогой, паровозиками, станциями и шлагбаумами. Будем рады Вас видеть!


Литпричал - современный литературный портал: Проект Литпричал это литературный портал для авторов и читателей. Отличное место для творческих занятий и досуга. На сайте представлены лучшие стихи, проза, плейкасты, песни, поздравления и тосты


Кладка из кирпича печей, каминов и барбекю комплексов под ключ: Профессионально занимаемся строительством из кирпича печей, каминов и барбекю комплексов с 2005 года. Гарантия на все виды работ до 5 лет. При оформлении заказа 3D модель в подарок.


Эффективные решения для Вас и Вашей семьи: Психолог Шурин Олег Юрьевич Консультант по семейным отношениям, личному и карьерному развитию.


Продажа котлов и радиаторов для отопления KENTATSU FURST: Тепло-Онлайн. Продажа инновационных котлов и радиаторов для отопления KENTATSU FURST с доставкой по РФ. Организация "Тепло-Онлайн" является официальным дилером по продаже отопительного оборудования KENTATSU FURST.


Установка кабельных муфт: Установка - монтаж кабельных муфт различного назначения: концевые муфты; соединительные муфты; высоковольтные, низковольтные, монтаж вставок ( от пяти метров)с установкой кабельных муфт


Общество с ограниченной ответственностью Нева-ЮК: ООО "Нева-ЮК" в рамках имеющихся лицензий, оказывает следующие виды услуг: - Юридические; - Образовательные услуги в сфере ДПО; - Медицинские; - Бухгалтерские; - Информационные.


Подключение к маркетплейсам: АВОШОП - Автоматизация продаж в 1С от официального партнера маркетплейсов Wildberries, OZON, Яндекс. Маркет, МегаМаркет.


Проекты ЗСО водозаборы скважины оценка запасов мониторинг: Проекты бурения водозаборов ЗСО оценка запасов мониторинг грунтовых вод гидрогеологические заключения аудит и обследование артезианских скважин лицензия на недропользование


Цыплята(бройлеры), утята, гусята, индюшата. Услуги инкубации: ИПС "Калининская" реализует молодняк домашней птицы: цыплят кур различных пород (бройлеров, мясо-яичных, яйценоских) утят, гусят, индюшат. Оказывает услуги инкубации яица.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.