Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Карточная игра в дурака  


 Программу «Карточная игра в дурака» разработал Конюхов Александр, с целью собрать все самые популярные карточные игры в единый сборник карточных игр. Программа была создана на основе многолетнего опыта игры в любимую (после шахмат) карточную игру в Дурака. Алгоритм игры в Дурака уникальный и был создан на протяжении 10 лет. Алгоритм состоит не из «сухих» функций, а игровых ситуаций, которые возникают на протяжении игры, после чего они переводятся в алгоритм. Также программа содержит: 40 вариантов игры в дурака, 30 пасьянсов, 20 карточных игр и 6 гаданий на картах.


Адрес сайта: http://dudun.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dudun.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2021-07-21 08:51:18





Популярные сайты:



Сантехника в Казани по низким ценам - Магазин сантехники «Стройка»: В магазине сантехники "Стройка" вы можете купить в Казани сантехнику по низким ценам с доставкой или самовывозом. Ассортимент магазина насчитывает более 4 500 наименований сантехнической продукции.


Услуги электролаборатории в Казани и РТ. Технический отчет за 24 часа: Электролаборатория ENVOLT. До и выше 1000 В. Услуги электролаборатории в Казани и РТ. Технический отчет за 24 часа. Современное оборудование. Выезд по РТ бесплатно.


Качественный перевод сложной технической документации: Высококачественный перевод спецификаций, инструкций, технических отчетов, руководств по эксплуатации, чертежей, рекламных буклетов, презентаций и другой технической документации различных тематик.


Modulart.Ru: модульные картины для спальни. Доставка по России.: Вам хочется украсить интерьер своей картины необычной картиной? Интернет-магазин Modul Art предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент модульных картин высокого качества. Продажа модульных картин р


Контент менеджер: Размещаю ваши готовые статьи с добавление картинок и видео материалами на ваш сайт, работаю с движком Вордпресса. Стоимость одной публикации составляет от 15 рублей. Опыт работы более одного года делаю качественно, не дорого!


Строительство домов и коттеджей «под ключ»: Строительство домов и коттеджей «под ключ». Проектирование. Проектно-строительная компания «Премиум» выполняет строительство загородных домов и коттеджей в Москве, Московской области и Крыму.


Экструзионные линии, ТПА, пресс-формы для пластмасс: Компания ООО "Тледа" занимается поставками оборудования для переработки пластмасс с 2018 года. Осуществляем поставки экструзионных линии, литьевых машин и пресс-форм в короткие сроки.


Православная Парамифия, молитво - скорая помощь, блоги про житие бытие, смартфоно-файлообмен: Правильное житие бытие в нашем современном мире в блоге Парамифия в свете Православного Христианского учения, актуально действуемого всегда во все времена и народы. Молитвы, иконы, духовная поддержка,


Премиальный фитнес в Рыбинске: ФИТНЕС для тех, кто ценит комфорт и качество - импортное оборудование - просторные раздевалки - финские сауны - фитнес бар - множество разнообразных направлений


Ученическая мебель: Поставка ученических столов и стульев на металлокаркасе для учебных заведений и мебели для детских садов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.