Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Бесплатная доставка пиццы в Тюмени 45 мин  


 Заказать пиццу или роллы, легко! Вкусная, сочная, горячая еда всегда вовремя на вашем столе. Завтрак, обед и ужин, праздничный фуршет или день рождение - CityPizza. Доставим Ваш заказ в течении часа в любую точку города Тюмени. В день рождения дарим приятные подарки- сет "Камино" (920 грамм). Чем больше заказ, тем приятнее подарки: Морс собственного приготовления 1л, Пицца 22 см и Пицца 32 см. Заказ можно оформить заранее, что бы не болела голова, а мы доставим в лучшем виде!


Адрес сайта: http://citypizza72.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта citypizza72.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2021-08-21 09:03:03





Популярные сайты:



Служба AlexTransport: внедорожная эвакуация. Заказывайте!: Ваш автомобиль не исправен и нужны услуги по транспортировке? Служба эвакуации AlexTransport к Вашим услугам! Мы помогаем людям в различных сложных ситуациях на дорогах. Круглосуточная эвакуация мотот


Продажа ароматов и флаконов для ароматизаторов оптом: Ароматы для изготовления ароматизаторов, парфюмерии, мыла, шампуней. Стеклянные флаконы с деревянной крышкой для ароматизаторов с логотипом авто и без. Низкие цены. Ежедневная отправка заказов. Бесплатная доставка до ТК.


Строим свой дом.: Строительный блог - где я буду вести личный пример постройки своего дома, обмениваться накопленным опытом, выкладывать строительные статьи и обзоры материалов, полезные советы.


Маршрутка в Финляндию: Маршрутка в Финляндию от дома до дома на 8ми местном микроавтобусе необходима для комфортной поездки в Финляндию с целью откатать/ прокатать визу, совершить шоп тур или трансфер.


Беременность и роды: Беременность от зачатия до родов. Подготовка к родам, фазы родов, как помочь себе. На сайте представлено большое количество статей о беременности и родах, воспитаний детей.


Продажа земельного участка в Новой Москве: Земел. участок на территории Новой Москвы в охраняемом СНТ. 43 км от МКАД по Калужскому шоссе. На участке установлен забор из рабицы. Вдоль забора есть электрические столбы. Газ 20м от границы участка. Красивейший пейзаж за забором СНТ–лес, пруд.


Отдых в Полянице - гостиница Марина: Гостиница Marina расположен в с. Поляница, недалеко от всеми известного горнолыжного курорта Буковель. Гостиница гостеприимно открыла свои двери первым отдыхающим в 2010 году. Номерной фонд отеля пред


Охранные услуги: Охранное предприятие "Алекес" окажет услуги по физической охране объектов всех форм собственности большой опыт в охране строительных площадок со своим оборудованием.


Ремонт ПК и ТВ / Pctvmaster / DEVICE ON: Компания инженеров занимающихся установкой, настройкой, ремонтом цифрового оборудования. Сориентируем Вас по стоимости и времени ремонта. При наличии необходимых деталей выполним ремонт на месте.


Комплекс аминокислот. Информация здесь.: Наши статьи расскажут Вам все об аминокислотах, витаминах, протеинах и других видах спортпита. Здесь Вы узнаете о том, как правильно принимать креатин, протеин, гейнеры и пр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.