Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО Стройпромресурс  


 Устройство полов: -Технология, проверенная временем: бетонный пол 80-200 мм армированный фиброй с упрочненным топпингом до М800 износостойким не пылящим декоративным верхним слоем. -Укладка не пылящих без трещин эпоксидных, полиуретановых, наливных полимерцементных толщ. 6-10 мм, мозаичных полов, которые не боятся шипов и легко мыть. -Если у Вас проблемы с полами? В самые короткие сроки мы восстановим любые убитые пылящие полы: шлифовка, выравнивание, устранение дефектов, заделка трещин и сколов, окраска, упрочнение и обезпылевание навсегда поверхности бетона до марки М500 и выше хим. упрочнителем. -Наливные полы - радикальное выравнивание бетонных полов от 1000 руб./м2 заказ от 200 м2.


Адрес сайта: http://polmsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polmsk.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2021-12-11 15:39:04





Популярные сайты:



Интернет-магазин Сибирское здоровье. Официальный сайт: Бесплатная консультация, подбор продукции. Помощь в оформлении, быстрая доставка. Скидки. Консультация по продукции. Быстрая доставка. Товары для здоровья. Кэшбэк за покупки!


Соль оптом пищевая, техническая в МКР, таблетка- Воронежская область: Оптовая продажа соли:пищевой, технической, для животных, таблетированной, нитритной со склада в г. Борисоглебск Воронежской обл. и вагонные поставки.


Отопление, Кондиционирование, Вентиляция, Водоснабжение: Продажа климатического оборудования и установка сплит-систем. Наша компания предлагает оборудования для отопления, водоснабжения, кондиционирования и вентиляции с последующим монтажом для жилых, офисных и промышленных зданий. Гарантия и сервис.


Беглый английский - твой первый шаг к мечте: Обучение разговорному английскому легко и просто. Доступная цена. 3-х уровневый курс. 60+ видео уроков и полное сопровождение в период обучения. Доступ к материалам в любое удобное для вас время 24/7


массаж для повышения упругости кожи в Киеве: Кловак - все виды массажа в Киеве по доступным ценам с возможностью вызвать массажиста на дом. К вашим услугам: классический, лимфодренажный, релаксирующий, спортивный массаж и антицеллюлитные програм


Искусство. Антиквариат (картина), 1938 год: Искусство. Антиквариат. Картина (частная коллекция для продажи). Владимиров В. М. 1886-1969). Бахчисарай. Портал Демир-Капы, 1938. Холст, масло, 55 х 71.


Производитель мешков для мусора B2BTARA: Оптовая продажа оптом упаковочных материалов с доставкой по России и СНГ. Мешки мусорные всех видов, скотч, стрейч, бухали, губки для посуды, мешки полипропиленовые. Работает с НДС и без ндс.


Интернет-магазин эхолотов в Москве: Профессиональный Интернет-магазин эхолотов в Москве. Большой склад товара и бесплатная доставка по всей России. Опытные консультанты. Официальный дилер! Только оригинальные эхолоты с гарантией!


Доставка цветов и гелиевые шары по городу Чебоксары и Чувашии: Нужна оригинальная цветочная композиция или шикарный букет цветов? Доставка цветов и гелиевые шары по городу Чебоксары и Чувашии 1 км 15 р. Все способы оплаты. Доставка в течение 30 мин.


Вывод из запоя на дому Москва. СРОЧНО! АНОНИМНО!: Анонимный нарколог на дом в Москве и области, окажет такие услуги как : облегчение абстинентного синдрома, снятие похмелья. Так же имеется возможность стационарного лечения в городе Москва.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.