Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


ИП Моисеенко А.А. - разработка сайтов "под ключ" с хостингом  


 ИП Моисеенко А.А. разрабатывает официальные сайты, сайты-каталоги продукции, бюджетные на основе CMS Моисеенко А.А. "под ключ" с хостингом для своей CMS и регистрацией доменного имени, с опциями техподдержки своих сайтов, модулями Интернет-магазина, Интернет-приёмной для бюджетных органов самоуправления, версии для слабовидящих, предлагает лицензии на своё ПО - "Программа ТРМ-138", "RusRoute фаервол", "FtpServer" и др. , разрабатывает свои Open Source библиотеки на C++ - "ToolsLib", "CryptLib" и др. Движок сайтов Моисеенко А.А. - защищённый, написан на C++ с использованием авторских библиотек. CMS Моисеенко А.А. - полностью Российская разработка, за исключением JavaScript библиотек.


Адрес сайта: http://maasoft.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта maasoft.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2022-02-17 17:26:00





Популярные сайты:



БлокПластБетон: Спектр производимой и реализуемой продукции: Полистиролбетонные перемычки Полистиролбетонные блоки Полистиролбетонные панели Теплобетон - сухая полистиролбетонная смесь


Самые низкие цены на вывоз мусора и демонтажа в СПБ: Вывоз строительного мусора от 900 рублей, мешок строительного мусора от 36 рублей, вывоз оконных рам от 800 рублей, вывоз пианино от 1000 рублей, Осуществляем БЕСПЛАТНЫЙ ВЫВОЗ чугунных ванн и батарей, газовых плит, холодильников, металла


Система контроля и управления доступом ControlGate: Компания ControlGate занимается разработкой и продажей программного обеспечения для СКУД. Выполняет поставку спец. оборудования для СКУД. Производит прокладку сетей, монтаж СКУД, ремонт в/ч техники


Секционные ворота европейского качества. Срок изготовления 3 дня: Производство и установка секционных ворот и автоматики в Москве, Московской Области, а также по всей России.


Инэджифф, реклама на чековой ленте: Новый высокоэффективный рекламный инструмент - реклама на чековой ленте. Мы предлагаем размещение Вашей рекламы на чековой ленте, используемой в кассовых аппаратах множества торговых точек города Владивостока и Приморского края.


Магазин инженерной сантехники: Насосное оборудование (насосы и насосные станции). Автополив (комплектующие, оборудование и блоки управления). Водоочистка (расходные, комплектующие, оборудование). Отопление (котлы газ, эл-во, радиаторы)


Для Вас наши клинера могут отмыть даже чёрта: Клининговая компания. Уборка квартир, уборка комнат, уборка коттеджей, уборка офисов, генеральная уборка, ежедневная уборка, поддерживающая уборка, уборка после ремонта, мойка окон и фасадов.


Песочный фильтр насос для бассейна. Каталог на сайте: Ищете надежное оборудование для бассейна по доступной цене? Значит добро пожаловать на наш сайт! В интернет-магазине Alpools.Ru представлен широкий ассортимент оборудования для бассейнов. Химия, фильт


Судебная защита: Арбитраж и суды общей юрисдикции, ФАС в Краснодаре: Многолетний опыт, знания и профессионализм наших сотрудников гарантируют качество услуг и положительный результат. Надежная судебная защита: Арбитраж, суды общей юрисдикции, Верховный Суд.


Частный пансионат для пожилых в Краснодаре - дом престарелых «Уют»: Частный дом престарелых в Краснодаре «Уют» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Краснодаре по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.