Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Выкупаем станки по металлу б/у по всей России  


 Покупка б/у станков и их дальнейшая продажа является одним из основных направлений деятельности МашинТек. Наша компания выкупает невостребованное металлообрабатывающее и кузнечно-прессовое оборудование заводов, предприятий и производственных организаций. МашинТек купит б/у станки по хорошим ценам, при этом возможен выкуп парка станков одним лотом. Важным фактором работы именно с нами является то, что мы приобретаем бу станки на собственный склад. Мы заинтересованы в поддержании парка б/у станков и, как следствие, производим закупки ежемесячно. Гарантируем Вам своевременную оплату оборудования, соблюдение договоренностей и оперативное принятие решения о покупке.


Адрес сайта: http://stankibu.machinetec.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stankibu.machinetec.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2022-08-04 11:32:45





Популярные сайты:



DA-Interior: дизайн и отделка загородного дома. Обращайтесь!: Дизайн интерьера дома создаст дизайнер Татьяна Артова. Эксклюзивные проекты.


Наращивание ногтей недорого. Обращайтесь!: Услуги дипломированного мастера по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей и ресниц - Ksenya-Suvorova.Com. В направления нашей деятельности входят: идеальный маникюр и педикюр без вросших ногтей, с пок


Предлагаем купить шкаф для установки. Каталог на сайте: Интернет-магазин Автомат ОКей занимается продажей средств автоматики для защиты квартиры, дома или коттеджа с доставкой по городу Москва и Московской области, а также по всей территории России. У нас


Фирма Русский Терем: строительство бани из бревна. Звоните: +7 903 112-9481: Мы можем Вам предложить рубленные дома и бани из архангельской сосны. Фирма Русский Терем. Это лучший строительный материал для бревенчатых домов. Звоните по телефону +7 903 112-9481


Рейтинг клининговых компаний в Москве: При составлении рейтинга клининговых компаний учитывались такие критерии: спектр услуг, цены, география выездов, квалификация сотрудников и оперативность обработки заказов и отзывы клиентов.


Мерительный инструмент производства КРИН: Оптово-розничная торговля новым, поверенным мерительным инструментом производства КРИН по ценам ниже заводских. Всегда на складе: угломеры, микрометры, нутромеры и многое другое.


Бухгалтерские услуги, отчётность: Бухгалтерский и налоговый учет, отчётность - от разового до комплексного сопровождения. До конца года - спецпредложение новичкам! Устали от бумажной рутины? Доверьте Ваши проблемы нам!


Ремонт и изготовление нестандартного оборудования: Изготавливаем нестандартное оборудование для целого ряда различных групп продукции от отдельных машин до полностью интегрированных линий. Изготавливаем ролики к грануляторам всех типов в том числе к импортным.


Афиша театра в Усть-Каменогорске. Проект Hot Pot.: Проект Hot Pot расскажет Вам все о самых главных событиях в У-Ка. Всегда самая свежая афиша, акции и скидки, а также актуальные новости Усть-Каменогорска и т.д. Виртуальный Усть-Каменогорск.


Вывод из запоя в Красноярске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красноярске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красноярске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.