Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокаты и юристы по ДГИ. Выиграть суд у ДГИ Москвы реально!  


 Адвокаты и юристы по ДГИ. Мы выигрываем суды с ДГИ города Москвы! Мы поможем Вам: - Составить иск к ДГИ города Москвы; - Защититься от сноса самостроя; - Легализовать самострой; - Узаконить реконструкцию; - Снизить кадастровую стоимость здания или помещения; - Приватизировать квартиру или помещение; - Получить наследство через суд с ДГИ; - Оспорить выкупные платежи ДГИ; - Отменить штрафы и предписания ГИН; - Отменить штрафы ДГИ; - Снизить неустойку ДГИ; - Отменить отказ ДГИ в предоставлении госуслуг; - Отменить штрафы Инспекции Росреестра. Мы успешно ведем дела в арбитражных и общих судах. Работаем со сложными случаями. Обращайтесь к опытным адвокатам и юристам по ДГИ!


Адрес сайта: http://dgi.sokol-law.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dgi.sokol-law.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2022-08-15 17:10:23





Популярные сайты:



ЭлектроСтрой. Разработка проектов электроснабжения любых объектов: ПБ ЭлектроСтрой выполняет проекты электроснабжения любой сложности на объектах Москвы и Московской области. Мы предлагаем полный цикл работ— от проектирования до сдачи в эксплуатацию электроустановки


Уничтожение плесени, домашняя вентиляция, ремонтно-строительные услуги: Предоставляем услуги по ремонту квартир, офисов и т. п. Уничтожаем ПЛЕСЕНЬ, проводим дезинфекцию дома методом озонирования, устанавливаем приточно-вытяжную вентиляцию по системе "Домвент". Честно, качественно, с гарантией.


Gro?e Auswahl an besaumtes Schnittholz Kantholzer: ARS-HANDEL verkauft Holzprodukte aus Russland und hat seinen Sitz in Templin. Ars-handel. de ist ein Online-Shop fur Brennholz, Rohholz und Rohkantenholz sowie Verkleidungs- und Bauholz.


Тепло Чудо-печей согреет всю страну: Эксклюзивные печи и котлы длительного горения для отопления домов и помещений, а так же печи для бани на любой вкус и для любого кошелька


Студия творчества для взрослых и детей, аренда залов: В студии проводятся занятия для взрослых и детей. Для взрослых мы рады предложить занятия йоге, фитнесу, балету, танцам, оздоровительные практики, медитации. Мастер классы для детей. Йога туры.


Газовые котлы: Настенный газовый котел BalTur Tesis - европейский классический котел с изящным итальянским дизайном, повышенным уровнем комфорта и безопасности. Гарантия - 3 года.


Новинки дизайна ногтей 2023: советы профессионалов, идеи маникюра: Энциклопедия маникюра. 250 идей дизайна ногтей на 250 год. Советы мастеров ногтевого сервиса, идеи актуального маникюра от классического френча, до современных молодёжных дизайнов.


Оптовая компания, товары для флористики, сада и огорода, интерьера: ООО "Цветущий мир" - оптовая компания, где можно приобрести товары для флористики, товары для сада и огорода, товары для интерьера и очень большой ассортимент других товаров.


Предлагаем встряхивающие формовочные машины. Выгодная стоимость.: Наше предприятие специализируется на производстве и поставке оборудования для производства кондитерских изделий. Мы предлагаем Вам приобрести оборудование и инвентарь для кондитерского производства по


Вывод из запоя на дому в Жуковском наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Жуковском, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Жуковском по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.