Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Самые низкие цены на самые качественные емкости для воды!  


 Наши баки для воды толстостенные. Производство емкостей с усиленными стенками доходит до 10 мм толщиной. Емкость из пищевого, УФ-стабилизированного, полиэтилена (LLDPE). Материал обладает высокой жесткостью, термостойкостью, хорошей ударной вязкостью. Срок эксплуатации не ограничен. Рабочая температура: -25°C +65° C. Рабочее давление: атмосферное давление. Техническое обслуживание: ёмкость не имеет запаха, не требует обслуживания и легко моется водой. Оплата любым удобным для вас способом. Доставка удобным для вас способом.


Адрес сайта: http://tk-plast-crimea.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tk-plast-crimea.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2022-08-24 13:00:34





Популярные сайты:



Юридические и бухгалтерские услуги. Услуги профессионалов для Вас!: На предоставлении бухгалтерских и юридических услуг специализируется компания Титул в Санкт-Петербурге. В перечне наших услуг можно найти восстановление бухгалтерского учета, подготовку и сдачу отчето


Силиконовые герметики для профессионального монтажа: Высококачественные силиконовые и полиуретановые герметики для большинства строительных работ. Работы по монтажу структурного остекления, фасадные, бетонные и другие работы. Великолепная адгезия!


БетонБаза: франшиза домашнего бизнеса. Подробности на сайте: Компания, занимающаяся производством бетона, предлагает франшизу. Вы получите пошаговую инструкцию - как достичь прибыли 300 000 руб. в мес. чистыми уже через 4 месяца. Подробная информация на сайте.


Интернет-магазин продажа товара для ремонта, дома и сада: У нас Вы сможете купить все для ремонта, крепеж, ручной инструмент, сантехнику, освещение и электрику, текстиль, все для декора фасада и интерьера, средства для уборки, товары для дома и сада.


Маникюр Гель-лак 1790 руб, ботокс лица 290 руб, увеличение губ: Cалон красоты Москва, лазерная эпиляция, маникюр, педикюр, косметология, ламинирование и наращивание ресниц, уход за кожей, массаж, косметические процедуры, студия красоты вднх, перманентный макияж


РА РезидентЪ. Дешевая печать листовок, флаеров и буклетов.: Недорогая печать листовок и другой полиграфии на собственном оборудовании в городе Ярославль. Гарантия качества и низкой цены. Тиражи от 1000 штук. Бесплатная отправка в регионы РФ. Услуги дизайнера.


Перевезти лежачего больного, вызвать платную скорую помощь: Платная скорая помощь в Москве и области. Перевозка в регионы с врачом, на специализированном транспорте. Перевезти лежачего больного


Курсы и лекции по эзотерике и психологии: Школа магии. Школа внутренних трансформаций. Город алхимиков. Если ты пришел сюда - ты пришел измениться. С нами ты узнаешь как это сделать с удовольствием и интересом! Совершай трансмутации с нами.


Мотель Курский соловей: Приглашаем Вас посетить тихий и уютный Мотель "Курский соловей", который находится на 509км автодороги М2 Москва-Симферополь, в 10 минутах езды от г. Курск.


Реклама в лифтах и подъездах Москвы и МО: Все виды рекламы в лифтах и подъездах жилых домов Москвы и МО. - в лифтах (стенды, стикеры) - на стендах (внутри и снаружи подъездов ) - листовки по почтовым ящикам и этажам - реклама на ручках дверей (хенгеры) Действуют специальные предложения!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.