Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Логопед - дефектолог. Онлайн без границ  


 Направления работы: -постановка и коррекция звукопроизношения; -развитие фонематического слуха и восприятия; -коррекция слоговой структуры слова; -формирование лексико-грамматических категорий, словарного запаса и связанной речи; -обучение чтению, письму, счету; -подготовка к школе; -коррекция и профилактика нарушений письма и чтения (дисграфия, дизорфография, дислексия). Работаю с нарушениями; ОНР, ЗРР, диспраксия, моторная алалия, дизартрия, билингвизм(двуязычие), РАС. Для детей с РАС дошкольного возраста с 2-х лет, составляю индивидуальную программу развития по результатам диагностики.


Адрес сайта: http://logostudiya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта logostudiya.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2022-11-06 16:59:52





Популярные сайты:



Выкуп опалубки и строительных лесов в Москве и Московской области: Скупаем опалубку у фирм и частных лиц: стальную крупнощитовую; стальную мелкощитовую; алюминиевую


Осуществляем изготовление печи в баню: Компания ООО ТеплоСталь представляет широкий спектр услуг по проектированию и изготовлению различных банных, отопительных печей из стали 8-12 мм, дымоходов и баков из нержавеющей стали в г.Кирове. У н


SPEEDBUXX - ДОСТУПНЫЙ ЗАРАБОТОК И РЕКЛАМА: Реклама это главный залог успеха любого направления в бизнесе. speedbuxx предоставляет возможность привлечения аудитории с минимальными затратами на рекламу. Можете быть уверены, продукция и услуги вашей компании будут замечены широким кругом людей


Сервисный центр Apple предлагает ремонт iPhone, Жми!: Сервисный центр Apple. Меняем матрицу, дисплей и экран на Macbook Air A1370 и A1369 за 6600 руб. и 9500 руб. соответственно! Устанавливаем Windows на Mac, Macbook, iMac. Меняем тачскрин на планшетах i


Туристическое агентство: Отдых на лучших курортах мира экскурсионные туры по России и за рубеж Санаторно-курортное лечение в России и за рубежом Морские и речные круизы Туры выходного дня ( от 1 до 3 дней)


Устройство полусухой стяжки пола в Москве и области по доступной цене: Устройство полусухой стяжки пола механизированным способом в Москве, Новой Москве и Московской области. Оперативное выполнение работ за 1 день. Доступные цены. Квалифицированные сотрудники.


Квартиры в рассрочку под 0%, в любом регионе РФ, выгодно, доступно: Программа социальной направленности-доступное решение жилищного вопроса. Социальная альтернатива ипотеке-квартиры в рассрочку до 10 лет под 0% годовых.


МЕГАТРОН электрикс светотехническая компания: Оптовая поставка светотехники, металлоконструкций для устройства уличного освещения, электротехники. Расчет освещенности. Технический каталог оборудования. Справочная информация, нормы. Фото объектов. Адрес офиса, склада.


Юридические услуги: Компания «Бастион» это команда профессионалов, которая грамотно консультирует, помогает частным лицам и организациям! Юридическая помощь, консультационные услуги законодательно обоснованы, что гарантирует правомерное достижение конкретных целей.


УСЛУГИ ПО ГАДАНИЮ и АСТРОЛОГИИ: СИЛЬНЕЙШАЯ ЯСНОВИДЕЩАЯ И ГАДАЛКА КСЕНИЯ! Предсказывает и помогает людям на протяжении многих лет! Если у вас проблемы -не откладывайте и не ждите, обращайтесь к Ксении, поможет в любой ситуации!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.