Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых Золотой Век  


 Частный дом престарелых в Уфе и Башкортостане «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-ufa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-ufa.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2023-01-09 17:27:39





Популярные сайты:



Аренда атмосферного зала для йоги и танцев в 5 мин от м. Дмитровская: Открытое и светлое пространство со специальным паркетным покрытием, многоуровневой системой освещения и зеркалами, украшенное дизайнерскими арт-объектами в 5 минутах от м. Дмитровская.


Рейки Усуи СветРейки в Москве онлайн: Рейки - это простой способ изменить себя: здоровье, жизнь, внутренний мир, свое окружение. Рэйки - это не секта и не сетевой маркетинг. Это энергия оздоровления. Рэйки- это универсальная жизненная эне


Эксперт Ремонта: Ремонт электроинструмента, бензоинструмента и мототехники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Возможен выезд за техникой и ее доставка. Работаем с физ. и юр. лицами.


Coinrus.Ru: серебряные юбилейные монеты: Интернет-магазин Монеты России занимается реализацией и доставкой товаров по самым доступным ценам. На нашем сайте можно приобрести золотые и серебряные монеты, копии редких и пробных монет, а также а


Ис812.ру-монтаж и проектирование наружных и внутренних сетей.: Компания Ис812.ру - занимается монтажом и проектированием инженерных систем таких как отопление, вентиляция, канализация, водоснабжения для комерческих и производственных объектов.


Silvermood, столовое серебро, серебряные украшения, серебро Кубачи: Столовое серебро, изысканные серебряные украшения и Кубачинское серебро от производителя. Ювелирные изделия от производителя. Посуда, Столовые принадлежности, Украшения, Сувениры. Адрес производства: 368287, р. Дагестан, Акушинский р-н, с. Балхар


Дикий Остров. Организуем незабываемые мероприятия для детей и взрослых: Организация незабываемых праздников в Симферополе и Крыму. Детские утренники, корпоративы, Дни рождения, квесты и веселые программы. Создаем волшебные моменты для вас!


Сервис поиска лучших цен на туры: На getinrussia.ru собраны туры от надёжных поставщиков. Большой выбор авторских туров в самые удивительные заповедные места.


Измерения сопротивления заземляющего устройства. Обращайтесь к нам!: Услуги центра: измерения сопротивления изоляции электрооборудования, высоковольтные и низковольтные испытания, поиск повреждений. Центр стандартизации в г. Калининград.


Создание продающих сайтов в Екатеринбурге: Разрабатываем сайты-визитки, лендинги, интернет-магазины, а также SEO-продвижение в Яндекс и Google в Екатеринбурге


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.