Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психолог-консультант, реабилитация наркозависимых и алкоголиков  


 Проблемы, с которыми я работаю: 1. Наркотическая, алкогольная, игровая зависимости. 2. Нарушение пищевого поведения. 3. Семейные проблемы, созависимость, зависимость в отношениях. 4. Апатия, отсутствие смысла в жизни. 5. Низкая самооценка. 6. Одиночество. 7. Развод. 8. Секс, сексуальность. 9. Эмоциональная зависимость от другого человека, сложности с расставанием. 10. Агрессивность, приступы гнева. 11. Бедность эмоциональной жизни. 12. Патологическая ревность. 13. Трудности в построении отношений с противоположным полом. 14. Измена. 15. Безответная любовь.


Адрес сайта: http://novoselovabella.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта novoselovabella.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-03-22 12:08:46





Популярные сайты:



Интеграл - профессиональный снос зданий: Демонтаж зданий. Демонтаж заводов. Демонтаж цехов. Ров котлована. Вывоз и утилизация мусора. Общестроительные работы...


Автобус Москва - Санкт-Петербург: 78bus: Пассажирские перевозки Москва - Санкт-Петербург - Москва, ежедневные рейсы комфортабельные двухэтажные автобусы, чистые салоны, во всех автобусах бесплатный Wi-Fi, чай, кофе, шоколад. Страховка включена в стоимость.


Перевод текста район Митино: Московский центр переводов работает на рынке переводов c 1997 года, и уже более 10 лет важное место в нашей работе занимает сотрудничество с ведущими российскими и зарубежными промышленными предприятиями.


Интернет магазин по продаже садовой техники и расходных материалов: Интернет магазин занимается продажей садовой техники. Множество брендов и видов садового инструмента удовлетворят потребность любого покупателя. У нас лучшие цены и условия по доставке в область. Оперативность и профессионализм - наше кредо.


Дело-Мебели. Интернет-магазин корпусной мебели с доставкой по России: Мы предлагаем мебель для потребителей с разным уровнем дохода. Ценовая политика нашей фирмы говорит сама за себя: мы можем позволить себе цены чуть ниже рыночных без потери для качества.


Вывод из запоя на дому в Химках - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Химках, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Химках по низкой цене!


Школа эзотерики Магический Путь. Руководитель - Светлана Пилатова: Обучение различным направлениям магии: Руническая, Сефиротическая магия, Хирургия на сознании, Экстрасенсорика, Рейки и др. Занятия в Санкт-Петербурге + Онлайн трансляция для жителей других городов. Путешествия. Книги. Индивидуальный приём.


Спрут-эксперт - разум и мощь в экспертизе!: На данном сайте размещена информация о возможностях и условиях проведения судебных экспертиз в группе компаний "Спрут-Эксперт"


Устные переводы метро Свиблово: Наше бюро переводов – это профессиональный подход к заказу любой сложности. Наши специалисты работают с более чем 50 языками мира, а в распоряжении компании исчерпывающие терминологические базы по различным тематикам. Вы останетесь довольны!


Производитель лабораторного оборудования: Sambori производитель и разработчик высокотехнологичного лабораторного оборудования и решений для фармацевтики, агрономии, микробиологии, нефтехимии, медицины, пищевой промышлености и других


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.