Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых Близкие Люди  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Симферополе и Крыму «Близкие Люди» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Симферополе можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://pansionat-ml.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansionat-ml.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-03-27 11:41:53





Популярные сайты:



На сайте ЮИК: нормы расходов на юге России: ООО Юг Инжиниринг Компани - это инжиниринговая организация, основным видом деятельности которой является разработка и согласование организационно-технологической документации.


WebTools - студия создания сайтов: Создание сайтов любой сложности - от одностраничных сайтов до полнофункциональных интернет-магазинов с гарантией качества. Цены ниже средних по рынку. Также занимаемся продвижением сайтов.


Аудиторские услуги: Аудит (обязательный, инициативный, налоговый) ФХД предприятий в соответствии с требованиями РСБУ, организациям различных форм собственности (АО, ОАО, ЗАО, ООО, НКО, ИП), различных видов деятельности, различных систем налогообложения


Ателье Мебели - Мебель для семейного уюта: Производство и продажа мебели по готовым и индивидуальным проектам, грамотный подход, конструктивные решения, качество. Мебель наших фабрик отличается авторским дизайном, изысканным стилем.


Биржи статей - Интернет и все его секреты: На етом сайте описаны все возможные методы и способы заработна в интернете сети ето : лучшие почтовые спонсоры и платные опросы, биржи статей на каторих можно заработать реальные деньги, файлообменник


Институт Инновационных Технологий: Центр дополнительного профессионального образования! Повышение квалификации и Профессиональная переподготовка: Врачей, медработников, педагогов, воспитателей, бухгалтеров и других специалистов.


ВладСервис Оконные системы, ПВХ ОКНА, Алюминевые конструкции: Изготовление и монтаж пластиковых окон из профильных систем популярных хорошо зарекомендовавших себя на территории РФ. Изготовление и монтаж Алюминевых фасадных систем и дверей СИАЛ ALUTECH SCHUCO. Энергосберегающее и мультифункцциональное стекло.


Вежа - курорт Буковель: Гостиница Вежа удачно располагается в центре горнолыжного курорта Буковель, буквально в 150 м от горнолыжных трасс и подъемников и представляет собой трехэтажное здание, а также несколько новых отдель


Ароматерапия, Эфирные масла - Обучение, Рецепты, Продажа. ЭМ doTERRA: Рецепты для здоровья Души и тела, наполненные Любовью. Знания об ароматерапии как совершенно новом подходе к одному из главных элементов здоровья. Полезный материал и советы по арома-психологии и арома-педиатрии с эфирными маслами doTERRA (доТЕРРА)


Фильтр-осушитель для компрессора: Оcушитель cжатoгo вoздуха для компрeсcора. Производcтво фильтpoв-ocушитeлeй для компрессoров. Оcушитeль cжатого вoздуxa, влaгомаслоотделитель от пpимесeй воздухa в воздушной магиcтpали компрессоpa.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.