Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя в Москве - наркологическая клиника Похмельная служба  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Похмельная служба» в Москве и Московской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://doktor-detox.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doktor-detox.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2023-03-28 18:46:29





Популярные сайты:



Аренда лазера. Подробнее на сайте: Мы можем Вам предложить аренду звука и света, сцены. Компания Саундпроджект в Киеве. Команда профессионалов обеспечит полную техническую поддержку мероприятий любой сложности. Обращайтесь!


Иммиграция. Как переехать в Италию: Реальные истории переезда заграницу, необходимые документы, тонкости и советы - как иммигрировать и получить вид на жительство Италии.


Ремонт часов в Москве. Контакты на сайте: У Вас сломались часы и Вы не знаете, что делать? Тогда наше предложение для Вас. Сервисный центр RemClock осуществляет услуги по ремонту часов в городе Москва. Восстановление работоспособности механич


BEPIC. Elev-8. Acceler-8: Впервые в мире ученые создали капсулу для счастья. Продукт, который нужен каждому. Профилактика и оздоровление более 700 заболеваний. Самый доходный бизнес в интернете. 80% от товарооборота


Коррекционно - развивающий центр Ольги Малаховой: Индивидуальные и групповые занятия с детьми и подростками, имеющие особенности развития любого уровня сложности такие как аутизм, общее недоразвитие речи, гиперактивность, задержка психического развития, умственная отсталость, синдром Дауна и др.


Сайт знакомств где каждый сможет найти вторую половинку!: Сайт знакомств DateLounge Неважно, что Вы хотите найти: дружбу или просто интересное общение, флирт или серьезные отношения - все это Вы найдете на сайте знакомств DateLounge!


Интернет-магазин Fermer-26.Ru: сажалка для лука севка. Каталог на сайте: Широкий выбор продукции растениеводства и грибоводства в интернет-магазине Fermer-26.Ru. У нас всегда можно купить зерновой мицелий вешенки, субстрат для выращивании вешенки, а также курсы по грибовод


Предлагаем купить оборудование для АЗС. Отличный выбор на сайте!: Резервуары, краны раздаточные и комплектующие, а также метрологическое оборудование и другое оборудование для АЗС. Фирма Промресурс в Красноярске. Узнайте больше на сайте.


Все о науке и технологиях: Новости науки, техники и технологий. Все новости медицины и здоровья. Научные и медицинские открытия и достижения в мире. Новости космоса.


GoHotels - Все курортные направления Украины: GoHotels.com.ua - сервис для онлайн бронирования номеров и заказа комнат в отелях и гостиницах Украины. Цены, фото и описания номеров. Каталог гостиниц Украины с разбивкой по областям и городам. Рейти


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.