Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частная психиатрическая клиника в Балашихе - «им. Малиновского»  


 Современная психиатрическая клиника в Балашихе частного характера «им. Малиновского» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «им. Малиновского» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://balashiha.malinovskiyclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта balashiha.malinovskiyclinic.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-03-29 13:16:20





Популярные сайты:



Zo skin health - косметика by Zein Obagi: Купить косметику Zo Skin health by Zein Obagi (зейн обаджи) - профессиональная американская косметика от доктора Обаджи. Полный каталог косметики от Обадажи для домашнего ухода у нас на сайте.


Осуществляем доставку груза контейнером из Китая. Гибкая система скидок: Компания First China Logistics осуществляет грузоперевозки из Азии в Россию, Украину и Казахстан. Основные направления нашей деятельности: перевозка сборных грузов и доставка малогабаритных грузов, же


Обучение охране труда, электроду безопасности: Обучение охране труда, электроду безопасности, Работам на высоте, рабочим профессиям! АТТЕСТАЦИЯ БЕЗ ОТРЫВА ОТ РАБОТЫ Обучение, выдача документа государственного образца через два дня


Мы занимаемся электромонтажом вот уже 17 лет: Помощь в оказании услуг Опытного Электрика (220v380. Я Работаю КАК С ОРГАНИЗАЦИЯМИ ТАК И С ЧАСТНЫМИ ЛИЦАМИ. Если вам нужна консультация Специалиста у вас возникли вопросы ? Смело звоните!


РостовЭнергоМонтаж: Основные виды выполняемых работ: строительство котельных; монтаж паровых и водогрейных котлов; трубопроводы пара; дымовые труб; металлоконструкции; технологическое оборудование и трубопровод


Средства индивидуальной защиты оптом по самым низким ценам!: Маркетсиз - средства индивидуальной защиты в наличии и под заказ. Перчатки одноразовые, перчатки рабочие, маски медицинские РФ, респираторы FFP1, FFP2, FFP3, очки защитные, защита от падения с высоты.


Запчасти для спецтехники GAMparts: Запчасти для спецтехники Case, стартера, генераторы, форсунки и ТНВД. Большой ассортимент запасных частей на складе и под заказ. Поставки товара во все регионы России. Мы знаем все о запчастях Кейс. Звоните нам будем рады помочь.


Видеонаблюдение, домофоны, охранная сигнализация -монтаж...: Установка, ремонт, обслуживание систем охраны, видеонаблюдения, домофонов, СКУД, систем мониторинга- (пульты охранного мониторинга, ПЦН, СПИ, охранного телевидения и т. д. ), усиление сотовой связи и WI-FI, уличная сигнализация- охрана периметра.


ТАНДЫР КАЗАН И ДАСТАРХАН: Тандыры, казаны, мангалы, грили и всё что связано с приготовлением пищи на открытом воздухе, Вы найдете в нашем интернет-магазине. Низкие цены и высокое качество товаров. Весь ассортимент товаров поставляется на прямую от производителей.


КУХНИ и ШКАФЫ-КУПЕ на ЗАКАЗ всего ЗА 7 дней!: КУХНИ и ШКАФЫ-КУПЕ на ЗАКАЗ всего ЗА 7 дней! Замер, доставка и сборка БЕСПЛАТНО! Высокое качество! Гарантия от 12 месяцев! Эксплуатационная гарантия 10-15 лет! Отличные отзывы! Найдете дешевле, снизим цену! Гарантируем!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.