Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Средства реабилитации для людей с ограниченными возможностями  


 ООО «Социально-реабилитационный технический центр» с 2004 года обеспечивает людей с ограниченными возможностями на территории Курганской области техническими средствами реабилитации, осуществляя как их розничную продажу в специализированном магазине «Надежда», так и выдачу получателям по заключенным государственным контрактам в рамках предоставления государством социальной помощи нуждающимся. Технические средства реабилитации предназначены для облегчения повседневной жизни людей с инвалидностью, для уменьшения ограничений их жизнедеятельности, расширения возможностей по самообслуживанию инвалидов и уходу за ними.


Адрес сайта: http://tsrcentr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tsrcentr.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2023-04-20 12:08:51





Популярные сайты:



Kinorad - Домашний онлайн кинотеатр!: Kinorad - замечательный проект для любителей Кино. Для гостей и посетителей, проект предоставляет очень огромную библиотеку - фильмов, сериалов и мультфильмов различного жанра и на любую тематику.


Needwater.ru - продажа и обслуживание кулеров и пурифайеров: У нас Вы можете купить кулер или пурифайер от лучших производителей. Также мы предлагаем ремонт и обслуживание кулеров и пурифайеров любой марки. Большой ассортимент, низкие цены!


Индивидуальные туры в Китай. Ждем Вас!: Предлагаем широкий выбор туристических услуг. Туроператор Sanya Tour. Оздоровление в достойных медицинских центрах, отдых у воды в г.Санья. Обращайтесь!!


Фотограф Иркутск: Фотограф в Иркутске. Свадебная, семейная, индивидуальная фотосъемка. Фотосьемка выписки из роддома, оперативно и качественно.


Командный бизнес, здоровье, красота, чистый дом: Командный бизнес. Девиз компании, ты будешь успешным тогда, когда станут успешными люди, которых ты привел. Ваш прибыльный бизнес с неограниченным доходом. Постоянное обучение


аутсорсинг: Добрый день! Мы специализируемся на агентских и консалтинговых услугах в области малого и среднего бизнеса. Брокерские услуги это - продажа бизнеса и покупка бизнеса, т.е. услуги, выполняемые бизнес б


Осетинские пироги в Москве с доставкой от пекарни Царский пир: Вкуснейшие осетинские пироги с доставкой по Москве в течение от 30-60 минут! +7(499)347-55-34


Учебно-наглядные пособия для кабинетов Физики: Оперативная поставка - надежный, порядочный, ответственный поставщик учебно-наглядных пособий для кабинетов: Физика, Химия, Биология, Математика, Начальная школа, ОБЖ, НВП, Труд, Виниловые таблицы, печатные пособия, Лингафонный кабинет Диалог-М.


Услуги экскаватора, цены. Информация на сайте: Ищете профессионального юриста? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Проект БанкМастеров - это предложения услуг мастеров в различных областях и услуги спецтехники. На нашей интернет-площа


Вывод из запоя на дому в Ижевске наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.