Каталог сайтов premium.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Экономичные сушильные установки для сыпучих материалов  


 Мобильные поточно-самотечные сушилки выпускаемые компанией НПО «УНИВЕРСАЛ» считаются наиболее универсальными сушилками горизонтального типа и идеально подходят для сушки любого вида пищевой и не пищевой сыпучей продукции (зерновых, бобовых культур, мелкосеменных масличных культур, а также щепы, опилок, комбикормов, травы, торфа, известняка, шлака, песка, шелухи, измельченной соломы, куриного помета и т.д.). КПД-98%. Мы успешно разрабатываем сушильные комплексы под потребности заказчика в зависимости от свойств продуктов. Наши сушилки компактны и просты в установке даже помещениях. Каждая секция сушилки проходит заводские испытания с комплексными проверками качества.


Адрес сайта: http://sushilki64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sushilki64.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-05-14 20:54:48





Популярные сайты:



Проектирование и реставрация. Информационные надписи. Памятники.: Разработка проектной документации объектов культурного наследия. Реставрация произведений скульптуры и декоративно-прикладного искусства. Проектирование и изготовление информационных надписей.


Джити Лайт светодиодные экраны и табло, светодиодный дисплей.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Наркологическая клиника лечение алкоголизма и наркомании Профмед: Помогаем избавиться от зависимости в короткие сроки Госпитализация производится круглосуточно Мы гарантируем анонимность и конфиденциальность Вашего пребывания в нашем реабилитационном центре.


Услуги профессионального электрика: Монтаж электрики под ключ, диагностика существующей проводки, замена розеток и светильников, подключение вводного кабеля к дому.


Охранная сигнализация и тревожная кнопка (Акция): Обеспечим круглосуточную безопасность любых объектов по всей России - квартир, домов, дач и бизнеса. Установка сигнализации и подключение к пульту быстрого реагирования за 1 день.


Полусухая стяжка пола за 1 день до 250 м2 с гарантией: Выполняем полусухую стяжку пола на немецком оборудование под ключ за один день до 250 м2 от 550 рублей, Работы по договру, Гарантия низкой цены, повные полы в кратчайшие сроки!


Социально-правовой портал: Социально - правовой портал создан для повышения юридической грамотности и предоставления юридических консультаций гражданам. Количество юристов и адвокатов, зарегистрированных на портале ежедневно растет...


Магазин ZooIdea: витамины для собак для шерсти: Ищете, где купить сумку-переноску для своей кошки? Интернет-магазин ZooIdea предлагает Вам огромный выбор широкий ассортимент товаров для домашних животных. В нашем каталоге представлено все, что необ


Продажа и оформление недвижимости.: АГЕНТ по НЕДВИЖИМОСТИ с большим опытом работы предлагаю вашему вниманию следующие виды услуг:помощь в покупке, продаже объектов недвижимости, юридическое сопровождение сделок, регистрация права собственности, составление договоров аренды...


Подарочная упаковка из древесины: Принимаем заказы на разработку подарочной упаковки из древесины различных пород древесины и фанеры. Упаковка может быть из чистых материалов или с отделкой лаками, маслами и красками и логотипами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.